Michelin порадовала новыми шинами

Michelin порадовала новыми шинами

Компания Michelin выпустила ряд новых шин XTE3 385/65R22.5. По словам представителей компании, эта новинка обеспечивает лучший пробег и имеет прочный каркас.

Специально разработанная для оснащения прицепных осей, эта шина предназначена как для региональных, так и международных перевозок. Она дополнит модельный ряд шин Michelin для прицепов, в который входят X One MaxiTrailer (универсальная шина с большим пробегом, созданная с применением Технологий Долговечности Michelin), а также шина XTA2 Energy, предназначенная для дальних перевозок.

Благодаря протектору, который на 20 мм. шире и имеет более глубокий рисунок (17мм.), а также за счет использования специальной резиновой смеси, высоко устойчивой к повреждениям, шина Michelin XTE3 обеспечивает на 15% больший пробег. За счет дополнительного резинового слоя в плечевых зонах, усиленных боковин, углубленного протектора данная шина обеспечивает лучшее сопротивление боковым заносам, делая Michelin XTE 3 подходящей для использования в различных условиях.

Преимущества новых шин Michelin XTE3 385/65 R 22.5 подтверждают тот факт, что компания Michelin сфокусировалась на развитии универсальных грузовых шин, способных удовлетворить различные потребности бизнеса автоперевозчиков.

(по материалам сайта журнала «Рейс»)

Подпишитесь на «За рулем» в