Музыка через комплект громкой связи

Музыка через комплект громкой связи

Parrot MK6000 включает в себя алгоритм обработки сигнала последнего поколения с возможностью проигрывания MP3-файлов через Bluetooth.

Но необходимо отемтить, что новый Parrot прежде всего - это комплект громкой связи. В Parrot MK6000 применяется специальная технология обработки сигнала "Parrot Beamforming" с использованием двух спаренных микрофонов. Как результат, устройство более чисто передает голос водителя и более эффективно подавляет окружающие шумы при разговоре.

Комплект принимает отправленный вашим мобильным телефоном или MP3-плеером стереозвук по интерфейсу Bluetooth и перенаправляет его на стереосистему автомобиля. Другая музыка при этом автоматически приглушается, а ваша музыка звучит из динамиков громко и чисто.

Отдельных слов заслуживает голосовое воспроизведение контактов из вашей телефонной книги. MK6000 автоматически синхронизирует телефонную книгу с контактами на Вашем сотовом телефоне. MK6000 способен произносить имена контактов по их написанию без необходимости предварительной голосовой записи. При просмотре телефонной книги имена контактов произносятся автоматически.

Размеры и характеристики:

Панель управления - 60x35x28мм, вес: 39г

Микрофон - 61x29x19мм, вес: 36г

Устройство для приглушения звучания радиосистемы - 138 x 65 x 27мм, вес - 128г

Ориентировочная цена: 6700 руб.

(по материалам "ZR-Style")

Подпишитесь на «За рулем» в