Гран-при «За рулем»: определены обладатели призовых Kia Rio

Дорогие читатели «За рулем», сегодня замечательный день, и прежде всего для вас: среди тех, кто отдавал свои голоса в конкурсе Гран-при «За рулем», а их набралось более 40 тысяч, разыграны четыре новеньких автомобиля Kia Rio - два седана и два хэтчбека.
Гран-При "За рулем"

Как обычно, победителей мы определяли с помощью генератора случайных чисел. Программа указала на четверых везунчиков, которым 18 января предстоит приехать в Москву за своими призами.

Первым победителем стал Судариков Дмитрий Юрьевич из города Ковров Владимирской области. Он голосовал на сайте «За рулем.РФ». Ему достается синий седан Kia Rio. Дмитрий Юрьевич сообщил нам, что он работает директором по продажам на мебельной фабрике, и новый автомобиль в его семье вовсе не будет лишним.

Второй счастливчик – Макаров Евгений Анатольевич, сотрудник сферы ЖКХ из города Сызрань Самарской области. У него пока что машины нет, так что белый хэтчбек Kia Rio как раз кстати. Евгений Анатольевич поначалу не поверил в свою удачу, но смеем заверить, что все по-настоящему! Разыгрывались автомобили в присутствии представителя компании Kia Максима Полозкова и четырех главных редакторов Издательства «За рулем».

Гран-При "За рулем"

Еще одному седану Kia Rio (серебристого цвета) предстоит преодолеть немалое расстояние до поселка Пивовариха Иркутской области. Обладателем автомобиля стала Галкова Оксана Владимировна, которую наш звонок застал на работе.

И, наконец, красный хэтчбек Kia Rio достался Александру Васильевичу Забелло из Нижегородской области, который работает в полиции. Неплохая новость для его жены и маленького сына Максима!

Друзья, напоминаем, что автомобили вы сможете забрать 18 января в автосалоне «Актив Моторс». Поздравляем с удачей! С наступающим Новым годом!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Rio  (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Rio   2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Многовато 7 литров на трассе. Летом ездили в отпуск на круг 4200км реальный расход 5.5 литров. Чипованый двигатель 1.6.

0