Все автомобили
Не пользой единой
Почему машина задерживает взгляд? Стильная, с симпатичной мордашкой, ломаной боковой линией остекления, коротко обрезанным хвостом, на широких колесах... Явно недешевая! Она, как маленькое вечернее платье – размером с носовой платок, а стоит и привлекает внимание больше иной шубы.
Количество просмотров 4447
Вжик
Своим блестящим спортивным настоящим компания Citroen обязана подразделению Citroen Sport. В начале 90-х свет увидела модель ZX Rally Raid, а дилеры начали предлагать кит-кары на базе Xsara и Saxo. 280-сильная Xsara, подготовленная по группе А, предназначалась для профессиональных гонщиков, а ее цена достигала 250 000 франков. Saxo с мотором мощностью 200 л.с. могли приобрести жаждущие драйва любители.
Количество просмотров 4004
Для завтра
Для завтра
Количество просмотров 2758
Чем берет "це-два"
Выбираем Citroen C2
Количество просмотров 3356
Имя для трехдверной производной
Незадолго до европейского тест-драйва "Ситроена-С2" мы обсуждали автомобиль с его главным дизайнером Донато Коко. Невольно в беседе коснулись и собственных имен автомобилей. У каких-то моделей они есть: "Ксара", "Пикассо", "Берлинго". Даже у самого маленького из "ситроенов" оно было - "Саксо". А у его последователя - только скупое С2.
Количество просмотров 8835
Страницы