Все автомобили
За Рулем

Honda>Jazz

Внедорожная Хонда Джаз способна ездить по пещерам
Небольшие габариты машины и особая подготовка сделала их маленького хэтчбека идеального диггера.
Количество просмотров 25561
Honda отзывает более 1,4 миллиона машин
Проблемы с топливным насосом обнаружены у автомобилей, продаваемых во многих странах мира.
Количество просмотров 30723Количество комментариев 1
Обновка к лету: свежее поколение малыша Honda Jazz
Honda Jazz 2020 года стремится стать самым дружелюбным и практичным сити-каром на европейском рынке. Его предложат как в обычной, так и в кроссовой версии.
Количество просмотров 7881Количество комментариев 1
Honda представила в Токио новый Jazz
Популярный хэтчбек нового поколения оснащается гибридной силовой установкой с двумя электродвигателями.
Количество просмотров 66850Количество комментариев 1
Появилось первое изображение нового хэтчбека Honda Jazz
Мировая премьера модели состоится одновременно в двух местах — 23 октября на Международном автосалоне в Токио и в тот же день в Амстердаме.
Количество просмотров 54614Количество комментариев 1
Honda отзывает в России автомобили Accord, CR-V и Jazz
Японский производитель объявил о старте сервисной кампании, затрагивающей несколько моделей, произведенных в период с 2005 по 2008 год. Причина отзыва — возможная неисправность подушек безопасности.
Количество просмотров 8012Количество комментариев 1
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22619
Топ-менеджеры Honda урезали себе зарплату после пятого отзыва Fit
Руководители компании Honda Motor добровольно сократили себе заработную плату после пятого за год отзыва гибридной модели Fit/Jazz на домашнем рынке в Японии.
Количество просмотров 5917Количество комментариев 1
Новые Honda Jazz и кроссовер HR-V: два сапога пара (ВИДЕО)
На 82-м автосалоне в Париже дебютировали построенные на общей платформе новые микровэн Jazz и компактный кроссовер HR-V. Последний точно будет продаваться в России – с передним и полным приводом. Паркетник появится у нас в 2015 году.
Количество просмотров 5247
Honda показала компакт Jazz нового поколения
На Парижском автосалоне состоится европейский дебют микровэна Honda Jazz третьего поколения. В Старом Свете модель будет продаваться с атмосферным мотором 1.3, агрегатированным с 6-ступенчатой МКП или вариатором. Компактный переднеприводник появится у европейских дилеров следующим летом, а в Россию может и не вернуться.
Количество просмотров 5065
Honda Jazz преодолел краш-тест с малым перекрытием (ВИДЕО)
Субкомпакт Honda Fit благодаря новому бамперу смог со второй попытки преодолеть сложное испытание американского Страхового института дорожной безопасности – лобовой удар с малым перекрытием.
Количество просмотров 7326
Honda прекращает производство двух моделей в этом году
Компания Honda избавится от гибрида Insight и электромобиля Fit EV соответственно летом и осенью 2014-го. Об этом заявила представитель American Honda Motor Company Сэйдж Мэри (Sage Marie), добавив, что японская компания продолжит двигаться в направлении электрификации модельного ряда.
Количество просмотров 4954
Новая Honda Jazz впервые замечена в Европе
На испытаниях замечен новый микровэн Honda Jazz для европейского рынка. Переднеприводная пятидверка появится в Европе в конце этого или в начале следующего года. В России модель могут заменить компактным кроссовером HR-V (Vezel), который появится у нас в 2015-м.
Количество просмотров 4632Количество комментариев 2
Британские водители выбрали самые надежные автомобили
Ежегодный опрос 50 000 автомобилистов Великобритании выявил самые надежные автомобили. Победителем в этой категории признан Honda Jazz второго поколения, а в первой десятке пять позиций заняли «японцы», две – «корейцы» и три – «европейцы».
Количество просмотров 12380
Страницы