Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Grandeur

Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47803Количество комментариев 2
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 202477
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21505
Hyundai Grandeur: вице-король
Grandeur (в переводе − грандиозный, великолепный) вышел в свет в этом году, переродившись в пятый раз. Нельзя сказать, что он вызвал ажиотажный спрос в России, но все-таки интересно, чем сегодня может порадовать второй (после Equus) люксовый седан в иерархии Hyundai.
Количество просмотров 26868
Hyundai Grandeur: мания величия
На российский рынок вышло пятое поколение корейского бизнес-седана «Хёндай-Грандер». Привлекательность машины для потенциальных покупателей оценивал автор.
Количество просмотров 16935
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28049
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126273
Кузовной ремонт от 850 рублей в BLOCK!
Для желающих существенно сэкономить на кузовном ремонте своего автомобиля, компанией BLOCK подготовлена специальная программа.
Количество просмотров 3287
Hyundai - новогодние цены в Автомире
В преддверии новогодних праздников компания Автомир подготовила богатый выбор подарков и спецпредложений для покупателей Hyundai в Автомире. Выгодные цены распространяются на большинство популярных моделей марки.
Количество просмотров 5559
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за ноябрь 2009 года
В ноябре 2009 компания Hyundai Motor вышла на первое место по объемам продаж за месяц новых автомобилей среди импортных брендов.
Количество просмотров 3601
По дороге к величию
По дороге к величию
Количество просмотров 1404
Hyundai Grandeur: Высоко сижу
Тест Hyundai Grandeur.
Количество просмотров 6591
Страницы