Все автомобили
Hyundai представит в Париже рестайлинговый хэтчбек i10
Корейский автопроизводитель анонсировал премьеру обновленной версии своей младшей модели. Изменения носят, в основном, косметический характер.
Количество просмотров 7962Количество комментариев 2
Пять индийских авто не прошли краш-тесты
Первые независимые испытания пяти популярных моделей в Индии выявили серьезную опасность для водителей и взрослых пассажиров при фронтальных ударах. Отставание от европейских или американских стандартов безопасности у этих машин составляет порядка 20 лет.
Количество просмотров 9465
Новое поколение Hyundai i10 дебютировало во Франкфурте
Модель, которая позиционируется Hyundai в Европе в качестве конкурента Fiat 500, увеличилась в размерах и теперь по уровню комфорта соотвеnствует более высокому В- классу.
Количество просмотров 1954
Hyundai дала жизнь новому субкомпактному хэтчбеку
Хэтчбек A-класса Hyundai i10 нового поколения дебютирует на автосалоне во Франкфурте. Производство модели на заводе в турецком Измите стартует в сентябре.
Количество просмотров 6888
Hyundai станет на 90% европейским
Компания Hyundai заявила, что после переноса производства модели i10 из Индии в Турцию только 10% машин, продаваемых ею в континентальной Европе, будут импортировать туда из других частей света.
Количество просмотров 6969
Hyundai разрабатывает новые кроссовер и компактвэн
В 2015 году Hyundai представит новые компактные кроссовер и вэн, построенные на единой платформе и разработанные в научно-исследовательских центрах компании в Намьянге и Хайдарабаде.
Количество просмотров 9174
Hyundai обновила i10
Компания Hyundai опубликовала подробности об обновленном компакте i10, который появится в продаже весной текущего года. Дизайн автомобиля выдержан в новом фирменном стиле корейской марки. Машина получила новые бамперы и оптику.
Количество просмотров 4492
Фейслифтовый Hyundai i10 будет показан в Париже
Компания Hyundai представила в Корее новый электромобиль BlueOn FSEV (Full Speed Electric Vehicle), созданный на базе обновленного i10, премьера которого пройдет на автосалоне в Париже.
Количество просмотров 4883
Страницы