Все автомобили
Назван надежный и недорогой седан в полном фарше
Этот японский автомобиль с пробегом можно купить по цене нового Kia Rio. И, несомненно, «японец» даст «корейцу» фору по уровню комфорта и оснащения.
Количество просмотров 2972
13 самых крутых фишек — скоро в бюджетных авто!
Искусственный интеллект, дополненная реальность, голосовое управление, запоминание маршрута, активная подвеска... - все это вот-вот появится в доступных автомобилях, а не только в S-классе и ему подобных.
Количество просмотров 6459Количество комментариев 2
Lexus уже не тот пошел... Лучший выбор на вторичке
Lexus - это Toyota, a Toyota - это надежность... ходит такая легенда. На самом деле, как у любого бренда, не только люксового, у этого есть беспроблемные модели, а есть неудачные.
Количество просмотров 23056Количество комментариев 5
Большой тест престижных седанов: новый Lexus LS 500 и конкуренты
Lexus LS 500, Genesis G90 и Cadillac CT6 – «За рулем» высматривает лучший представительский седан в этой VIP-тройке.
Количество просмотров 34943Количество комментариев 7
Новый Lexus LS – тест-драйв ЗР
Вживаемся в роль босса в представительском седане Lexus LS.
Количество просмотров 21243Количество комментариев 8
Новый Lexus LS — первый тест-драйв
Четвертое поколение Лексуса LS подзадержалось на конвейере и уже не в силах конкурировать с более свежими одноклассниками. Его преемника японцы представили в начале года, а на тест позвали только сейчас. Спешим поделиться первыми впечатлениями.
Количество просмотров 20908Количество комментариев 8
Премиальный автомобиль за 200 тысяч рублей: респект из прошлого
Утверждаю, что сайты с объявлениями о продаже подержанных автомобилей вредны, они разлагают и деморализуют. Как вам, к примеру, предложение купить Mercedes-Benz S-класса за полцены новой Гранты? Соблазнительно! Пусть Мерседес окажется не первой и даже не второй свежести. И вот как теперь с этим прикажете жить?
Количество просмотров 116679Количество комментариев 40
Каталог покупателя: класс люкс
Все 17 моделей класса люкс, которые продаются в России, – от A до V.
Количество просмотров 67482Количество комментариев 1
Флагманские седаны: электромотор против компрессора и турбины
Суммарная мощность двигателей этих трех автомобилей – Lexus LS 600h L, Jaguar XJ L 5.0 и Mercedes-Benz S 500 – 1410 л.с. Реальный расход топлива на троих – около 55 л на 100 км пробега. И это при том, что один из трех гибридный, требующий меньше других. Чтобы заправить и помыть все три машины перед съемкой, мы потратили около 7000 руб. А еще не вечер... Прости нас, любимая бухгалтерия!
Количество просмотров 26859
Личное мнение: мэр без «Бентли»
Если забить в поисковике сочетание слов «мэр Лондона», то гарантированно найдете уйму фотографиий Бориса Джонсона, едущего в мэрию… на велосипеде.
Количество просмотров 15383
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 84917
Lexus LS: трансгенная инженерия
С тех пор, как в декабре 88-го с конвейера сошел первый люкс-седан новорожденной японской марки, поколения LS сменяли друг друга каждые шесть лет. В 2012-м пришла очередь пятого по счету. Но появление машины вызвало толки: а что же в ней нового? Решетка радиатора? На первый взгляд перед нами действительно лишь глубокий рестайлинг. Только если приглядеться внимательнее, обнаруживается удивительная вещь: похоже, японцы решили кардинально изменить имидж своего флагмана.
Количество просмотров 11054
Lexus LS: первая встреча
Большая немецкая тройка по-прежнему остается ориентиром не только для тех, кто хочет вступить в борьбу за кошельки покупателей премиум-автомобилей, но и для тех, кто, как японский Lexus, уже давно преуспевает в этом. Обновленный флагман японской марки — седан LS, по замыслу создателей должен покорить своих обладателей не только внушительным набором из комфорта и технологий, но и вновь обретенной индивидуальностью.
Количество просмотров 13434
Типовой проект для красивой жизни
Тест Lexus LS 600h. Чем японский шестисотый отличается от немецкого.
Количество просмотров 3367
Половинки целого
Знакомство с Lexus LS600h. Разработчикам представительского автомобиля удалось свести в одном автомобиле две силы – бензиновую и электрическую. Выгоды этого союза хотелось оценить в первую очередь.
Количество просмотров 3976
Страницы