Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>M-класса

«Лишь бы ехал» или премиум: какой кроссовер взять до 700 тысяч рублей
Важно определиться, что разумнее: свежая простенькая модель или что-то крутое, но дико заезженное. Прикинем некоторые расклады.
Количество просмотров 6119
5 кроссоверов, которые замучаешься продавать на вторичке
Если новый автомобиль за пять лет теряет половину цены, с ним явно что-то не так. А порой и вполне себе живые машины продают по цене вторчермета...
Количество просмотров 125441Количество комментариев 27
X3, Q5 или ML — подержанный (увы!) премиум за 3 миллиона
В «большой немецкой тройке» все машины хороши. Но каждая хороша по-своему (да и плоха — тоже по-своему).
Количество просмотров 17244Количество комментариев 5
Самые популярные кроссоверы на вторичном рынке
Основываясь на статистике, определяем наиболее востребованные кроссоверы и вседорожники в Москве и Центральном федеральном округе. А какие у них слабые места?
Количество просмотров 128530Количество комментариев 15
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 663092Количество комментариев 8
Mercedes-Benz ML: звездная болезнь
В России автомобили Mercedes не просто любят – их обожают, боготворят, перед ними преклоняются. А внедорожники этой марки, такие как M-класс, и вовсе возведены в культ. Только вот не каждому поклоннику модели он по карману, поэтому приходится искать подходящий вариант на вторичном рынке. Но приобрести Mercedes-Benz ML из вторых рук – это еще полдела. Важно понимать, хватит ли у нового владельца сил и средств на его содержание
Количество просмотров 149874
Mercedes-Benz ML 400 4Matic: плюс полтинник к индексу
До весны прошлого года 3,5-литровый атмосферник был у нас базовым на M-классе. Теперь этого мотора нет – на смену ему пришел 3-литровый с турбонаддувом, а в продаже уже не ML 350, а ML 400.
Количество просмотров 35612Количество комментариев 1
Новые краш-тесты: оценки за четверть
Американский институт дорожной безопасности ввел в программу добровольных крэш-тестов фронтальный удар с 25-процентным перекрытием. Итоги нового испытания показались автору сенсационными.
Количество просмотров 46378
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 408564Количество комментариев 2
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48455
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 84917
Range Rover Sport, Mercedes-Benz ML 350 CDI, Volkswagen Touareg 3.0 TDI: лига чемпионов
Словно именитые футбольные клубы, эти автомобили уже завоевали титулы и сердца множества поклонников. Но каждый турнир начинается с нулей. Повод к нынешнему – новый «Мерседес-Бенц ML».
Количество просмотров 55008
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208755Количество комментариев 2
Mercedes-Benz M-класс: изящнее, мощнее… круче!
По статистике каждый десятый Mercedes-Benz, проданный в России, – это ML. Доля немалая, и снижаться не собирается уже потому, что недавно в салонах появилась новая версия с более мощными моторами и не доступными ранее опциями
Количество просмотров 19251
Mercedes-Benz ML: секрет большого молчуна
У любого «Мерседес-Бенца» козырей на руках столько, что каждый желающий сможет найти для себя в машине то, что зацепит именно его. И хотя ML c каждым новым поколением стремится пополнить список своих достоинств, генеральная идея этих вседорожников вот уже пятнадцать лет остается неизменной.
Количество просмотров 36794
Страницы