Все автомобили
За Рулем

Renault>Kangoo

Renault Kangoo II (2008–2020): все неисправности
В пассажирской версии этот фургон – автомобиль на все случаи жизни. И недорогой!
Количество просмотров 4657
14 лет и 300 000+ км на Renault Kangoo (бесценный опыт)
История многолетней коммерческой эксплуатации французских «каблучков» в автопарке крупной курьерской компании City Express будет полезна не только фирмам со своим автопарком, но и частным владельцам.
Количество просмотров 9350
Renault для большого города
Что делать, если вам нужно часто доставлять товары в центр мегаполиса, такого, как Москва, — с тесными улочками, нехваткой парковочных мест, ограничениями на въезд грузового транспорта? Разумеется, использовать фургоны. Благо, вариантов множество. Например, от Renault – марки с огромным опытом производства коммерческой техники.
Количество просмотров 11124Количество комментариев 2
«Зверь» для Трампа и другие автомобили первых лиц
В США выбрали 45-го президента. Им стал миллиардер Дональд Трамп. По традиции он сделает перестановку в Белом доме, наберет новую команду. И сменит автомобиль. «Бэушный», из-под Барака Обамы, его не устраивает. О том, каким будет новый президентский лимузин, мы пока можем лишь догадываться: технические данные засекречены, а первый показ состоится на инаугурации 20 января.
Количество просмотров 51266Количество комментариев 24
Не до экологии: на рынке электромобилей наступил блэкаут
Электромобили рискуют исчезнуть с российского рынка – из-за отмены нулевых пошлин их поставки практически остановились. Впрочем, правительство обещает вернуть беспошлинный ввоз «зеленых» машин и готовит другие стимулирующие меры для развития рынка электрокаров и зарядной инфраструктуры. Однако эксперты сомневаются в перспективах экологически чистого транспорта в нашей стране, чья экономика во многом завязана на потреблении нефтепродуктов.
Количество просмотров 20320Количество комментариев 11
Подкаблучникам на заметку: все пассажирские фургоны российского рынка
Кризис автомобильного рынка беспощадно выкашивает не самые ходовые сегменты. Читай — все, кроме седанов и кроссоверов. Уже поредели ряды универсалов, минивэнов, да и малышей А-класса у нас почти не осталось. А что происходит в стане пассажирских фургончиков?
Количество просмотров 44109Количество комментариев 13
Новая Lada Vesta или подержанный автомобиль: что взять на полмиллиона?
Что предпочесть, если в кармане лежит определенная сумма честно заработанных рублей: купить новый автомобиль или взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или вообще классом выше? Допустим, при сумме чуть больше 500 тыс. руб. За эти деньги можно купить новинку рынка – Lada Vesta в базовой комплектации Classic. Цена такой машины — 514 тыс. руб. От нее и оттолкнемся.
Количество просмотров 112584Количество комментариев 133
Renault Kangoo: сумка для всей семьи
Можно ли рассматривать пассажирскую версию «каблучка» как альтернативу семейному компактвэну?
Количество просмотров 31412Количество комментариев 8
Renault Kangoo: кенгуру наоборот
Марка Renault является лидером европейского рынка коммерческих машин категории LCV, а ее бестселлером на протяжении многих лет остается компактная модель Kangoo. Откуда такая любовь к чистокровному французу с австралийским именем?
Количество просмотров 56836Количество комментариев 4
Микро-, мини- и компактвэны до 900 000 рублей
Доступные вэны и вэнчики – вид, увы, практически исчезающий. Что можно купить за сумму, не превышающую 900 тысяч рублей? Претендентов на место в нашем топе было немного, но десятку достойных вариантов экспертам «Купи авто» собрать все-таки удалось.
Количество просмотров 38319
Сравниваем Renault Scenic и Kangoo: не стать ли «подкаблучником»?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант.
Количество просмотров 29272
Renault Kangoo: сумчатый помощник для Плюшкина
Надо обладать профессиональной памятью кладовщика, чтобы не забывать, где находятся вещи, рассредоточенные по многочисленным кармашкам, полочкам и ящичкам обновленного «Кангу».
Количество просмотров 19313
Дуэль фургонов: квадратиш, практиш... гут?
Дешевый и просторный семейный универсал. Соперники: Renault Kangoo, Fiat Doblo Panorama.
Количество просмотров 28980Количество комментариев 1
Renault Kangoo Maxi Z.E: электрошок
Электромобиль – пока экзотика. Но уже есть серийные модели, претендующие на замену привычным авто. Пробуем на зуб электрический Kangoo Maxi Z.E.
Количество просмотров 11324
Citan: Renault превратилось в Mercedes
В Амстердаме прошла закрытая презентация Mercedes-Benz Citan. Вот что увидел наш корреспондент.
Количество просмотров 15628
Страницы