Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Swift

Новый Suzuki Swift: когда в Россию?
Хэтчбек Suzuki Swift предыдущей генерации у нас не прижился: его карьеру подкосили скачки валютного курса. Однако модель пятого поколения очень близка к выходу на российский рынок. Ну что, прикинем шансы новичка?
Количество просмотров 24033Количество комментариев 1
Оператив ЗР: первый тест нового хэтчбека Suzuki Swift
Suzuki Swift – машина знаковая. Стильный юркий хэтчбек пользуется популярностью у покупателей всего Старого Света. Мы проверили новое поколение модели на горных серпантинах близ Монте-Карло.
Количество просмотров 22294
Suzuki Swift 4x4: вымирающий вид
Маленький полноприводник на «ручке» – чисто японс­кая забава? Не только! Такой можно купить и у нас.
Количество просмотров 28179Количество комментариев 9
Тест на эффективность 17 автомобилей: я дам вам один литр!
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты.
Количество просмотров 76932Количество комментариев 3
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136960Количество комментариев 1
Peugeot 208 ETG: несходство темпераментов
К созданию недорогого автомобиля с автоматическим управлением коробкой передач путей ведет не так уж и много. Французы из них выбрали самый простой, хотя и не самый однозначный.
Количество просмотров 16450
Полноприводный Suzuki Swift: свифтопляска
Компактный Suzuki Swift доступен отныне не только с передним приводом, но и с полным
Количество просмотров 31864
Какой выбрать Suzuki Swift
Автомобиль продается с двумя типами кузова, оснащается одним бензиновым двигателем, передним или полным приводом и предполагает выбор из двух комплектаций. Цeна от 615 000 до 785 000 рублей.
Количество просмотров 16925
Suzuki Splash-1,2AT-GLS вместо Suzuki Swift 1,2AT-GL
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить «Сузуки-Свифт».
Количество просмотров 16246
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194601
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152810
Suzuki Swift в поиске спортивного образа
В прошлом году в редакции побывал на тесте пятидверный Suzuki Swift. Тогда трехдверных машин в Россию не поставляли. А сейчас - пожалуйста. Что собой представляет японская трехдверка и какие аргументы в свою пользу она может выдвинуть против пятидверной версии?
Количество просмотров 8411
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
В салонах дилеров Suzuki начался сезон скидок
С 17 марта 2012 года компания Suzuki вводит специальное предложение на автомобили SX4, Swift и Grand Vitara 2011 года выпуска. Размер скидки зависит от модели и комплектации автомобиля и может достигать 70 000 рублей.
Количество просмотров 4693
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42407
Страницы