Все автомобили
За Рулем

Toyota>Venza

Эти кроссоверы не любят перекупы – 5 нераскрученных и (потому) выгодных предложений
«За рулем» назвал самые привлекательные по цене и качеству кроссоверы
Количество просмотров 418200
«Дни скорости на льду Байкала»: время «электричек»
Фестиваль прошел в этом году в одиннадцатый раз. То же место – пролив Малое море в районе острова Ольхон. Те же цели – установление рекордов скорости на льду. Та же команда организаторов во главе с Андреем Леонтьевым. Знакомые гонщики и судьи. Вот только автомобили – соискатели рекордов стали другими.
Количество просмотров 1731
Топ-6 кроссоверов до 2 млн рублей – есть проблемные
Не каждый выдержит 150 тысяч км без серьезного ремонта. Особое внимание при выборе обращайте на силовые агрегаты.
Количество просмотров 27885
Toyota Highlander или Toyota Venza?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 73774Количество комментариев 3
8700 км с Toyota Venza: приключения американки в России
Что за машина? Сколько стоит? Можно посмотреть? Все три месяца, в течение которых Toyota Venza несла вахту в редакционном автопарке, интерес к этой необычной машине был на удивление стабильным. Признаться, и у нас самих имелись вопросы к автомобилю. Это универсал, кроссовер или же нечто совершенно особенное? И что ждет владельца «Вензы» после того, как пройдет первая влюбленность? Чтобы выяснить это, мы проехали 8700 километров на самой дорогой «Вензе» в комплектации «Престиж».
Количество просмотров 44129
Honda Crosstour против Toyota Venza: зимние виды
Вы только посмотрите на программу Олимпиад последнего времени: скелетон, бордер-кросс, слоупстайл, скиатлон, хаф-пайп – большинство потенциальных зрителей едва ли распознают за этими словами виды спорта. «А чем мы хуже?» – подумали автомобильные инженеры с дизайнерами и придумали автомобили, которые не сразу поймешь, как и классифицировать. Вот они, пожалуйста!
Количество просмотров 42415
Гран-при «За рулем»-2014: Пегасы улетели (ВИДЕО)
В Москве состоялась ежегодная церемония вручения «Золотых Пегасов» на Гран-при «За рулем»-2014. Ниже видеоматериал о том, как проходило награждение победителей.
Количество просмотров 15935
Новичок против лидера: выборные технологии
Новичок полноприводный кроссовер Toyota Venza, лидер Nissan Murano.
Количество просмотров 64426
Toyota Venza: мое большое американское счастье
Коттедж с лужайкой, жена умница, счастливые дети и лабрадор-непоседа – такой образ идеального американского бытия всем давно известен по голливудским шедеврам. Непременным атрибутом той же картинки будет большой универсал с внушительным дорожным просветом, скажем, «Венза». На таких в Штатах мотаются за сотню миль на работу, а в выходные всей семьей и с немалым скарбом отправляются на природу.
Количество просмотров 41550
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203137
Toyota Venza: исключительное право
«Венза» создана североамериканскими инженерами «Тойоты» исключительно для местного рынка. Тем не менее она плывет в Россию.
Количество просмотров 38976
Страницы