Не смог угнать мотоцикл — тогда укачу! (видео)

В Московской области задержали мужчину, укатившего чужой мотоцикл с парковки
Полная версия

Сотрудники угрозыска Ленинского г.о. Московской области задержали 39-летнего мужчину, который пытался укатить чужой мотоцикл иностранного производства, стоящий на улице. По оперативным данным, увидев байк в поселке Дрожжино, злоумышленник решил его похитить, но не смог завести.

Как повысить кредитный рейтинг, чтобы одобрили автокредит? Вот, что добавит вам баллов, если вы решили взять машину в кредит.Плюс интересные кредитные предложения в 2025 г. ПОДРОБНЕЕ ГИД ПО АВТО- КРЕДИТАМ

Тогда он просто перекатил его во двор своего дома, причинив владельцу ущерб более чем на 250 тысяч рублей. Правда, полиция быстро установила маршрут перемещения и личность подозреваемого.

«По месту его жительства оперативные сотрудники обнаружили похищенный мотоцикл. Правонарушитель успел срезать номер с его двигателя и сломать замок зажигания. Транспортное средство было возращено владельцу», – сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Словом, шалость не удалась. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, сам он заключен под стражу.

  • «За рулем» можно читать в Viber

Источник: МВД Медиа

Подпишитесь на «За рулем» в

Иннокентий Кишкурно
Иннокентий Кишкурно
20.06.2024
Поделиться: