В Россию привезли новый автомобиль Toyota: цена и характеристики
Российский дилер привез в страну хэтчбек Toyota Yaris GR 2024 года выпуска с пробегом в 57 км за 6 350 000 рублей. Автомобиль оснащен двигателем 1,6 литра мощностью 272 л.с., МКП. Разгон до «сотни» занимает 5,5 с. Привод полный.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Продавец заявил, что это абсолютно новая машина из Германии, от официального дилера. Автомобиль предлагается в топовой комплектации High Performance. Но что именно в нее входит, не уточняется.
В салоне автомобиля 12,3-дюймовая приборная панель, панель управления с центральным дисплеем на 15 градусов повернута в сторону руля.
Ранее сообщалось, что самый выносливый внедорожник в мире появился в продаже в России, известна его цена.
- «За рулем» можно читать и в Телеграм
Супертест моторных масел
«За рулем» провел лабораторный анализ моторных масел вязкости 5W-40 от Mobil, Shell и Rolf. Причем часть масел приобрели в РФ, а часть – в европейских розничных магазинах.
Хотите узнать, чем отличаются масла для Европы от тех, что продают нам?
> > > СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ МОТОРНЫХ МАСЕЛ < < <
Источник: «Российская газета»