УАЗ улучшил качество выпускаемых автомобилей
УАЗ запустил модернизированную окрасочную линию, пишут «Известия» со ссылкой на источник на предприятии. Новое оборудование для грунтования кузовов моделей УАЗ и Sollers должно существенно увеличить степень подготовки продукции к нанесению лакокрасочного покрытия (ЛКП) и эффективность производственного процесса.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Это удалось после внедрения высокотехнологичных роботов на заводе, которые оптимально наносят грунт по всей поверхности кузова в два слоя. Равномерное нанесение основы обеспечивает высокое качество и долговечность ЛКП и лучше защищает его от внешних воздействий.
Первая партия машин, окрашенных по новой технологии, должна сойти с конвейера в течение ближайших недель.
Ранее «За рулем» сообщал, что знакомый кроссовер Skoda с надежным мотором привезли в Россию.
- «За рулем» можно читать и в Телеграм
Источник: «Известия»