Запчасти для ГАЗели и Соболя получили новую защиту от подделок

ГК СТТ ввела защитную маркировку «Олень в щите» на продаваемых амортизаторах
Полная версия

В дополнение к введенной прошлой осенью защитной маркировке на упаковках запчастей для машин Горьковского автозавода дистрибьютор ГК СТТ добавил еще одну маркировку – она наносится прямо на амортизаторы. С ее помощью можно будет безошибочно определять оригинальные детали, сообщает пресс-служба компании.

Как повысить кредитный рейтинг, чтобы одобрили автокредит? Вот, что добавит вам баллов, если вы решили взять машину в кредит.Плюс интересные кредитные предложения в 2025 г. ПОДРОБНЕЕ ГИД ПО АВТО- КРЕДИТАМ

Знак называется «Олень в щите» и будет наноситься путем штамповки на оригинальные газонаполненные амортизаторы передней и задней подвесок ГАЗель NN, Соболь NN и ГАЗель Next, а также на амортизаторы задней подвески классической ГАЗели Бизнес.

Подчеркивается, что запчасти для автомобилей ГАЗ изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для конвейерной сборки, испытываются в заводском инженерном центре и контролируются на соответствие заданным характеристикам. А при установке на фирменных станциях запчастей на компоненты предоставляется гарантия до 18 месяцев.

Подпишитесь на «За рулем» в

Иннокентий Кишкурно
18.02.2025
Поделиться: