Новый полноприводный кроссовер российской сборки появился у дилеров, известна цена

Дилерам в РФ начали поступать кроссоверы Haval H7, продажи стартуют 14 апреля
Полная версия

Новые кроссоверы Haval H7 начали поступать к дилерам, продажи авто начнутся 14 апреля. Уточняется, что новинка представлена в России в трех комплектациях: автомобили с безальтернативным силовым агрегатом, 7-ступенчатым роботом и подключаемым полным приводом с межосевой электронно управляемой муфтой.

Как повысить кредитный рейтинг, чтобы одобрили автокредит? Вот, что добавит вам баллов, если вы решили взять машину в кредит.Плюс интересные кредитные предложения в 2025 г. ПОДРОБНЕЕ ГИД ПО АВТО- КРЕДИТАМ
Haval H7

Кроссовер оснащен пакетом теплых опций, включающим обогрев руля, форсунок стеклоомывателя, передних сидений, лобового стекла и боковых зеркал.

Стоимость начальной комплектации Haval H7 составит 3,5 млн рублей, средней – 3,6 млн рублей, а топовый H7 предлагается за 3,8 млн рублей.

Ранее «За рулем» сообщал, что около 80% россиян ожидают возвращения ушедших автобрендов.

Haval H7

Источник: «Российская газета»

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
25.03.2025
Поделиться: