Volkswagen начал предоставлять пожизненную гарантию на свои машины
Совместное предприятие SAIC Volkswagen объявило о предоставлении пожизненной гарантии на три популярные модели SUV: Volkswagen Tharu, Tiguan L Pro и Teramont Pro.
Это не просто временная акция, приуроченная к выходу новых моделей, как это часто практикуется в Китае. Гарантия распространяется на уже существующие автомобили.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Гарантия покрывает широкий спектр ключевых компонентов автомобиля, включая двигатель, коробку передач, подвеску и рулевое управление. Она не ограничена ни пробегом, ни сроком эксплуатации.
Гарантия распространяется исключительно на первоначального владельца автомобиля. Перепродажа автомобиля аннулирует действие гарантии. Предложение действительно только для автомобилей, приобретенных до 30 апреля.
Для сохранения действия гарантии, все техническое обслуживание должно проводиться исключительно в авторизованных сервисных центрах Volkswagen.
- «За рулем» можно читать в Одноклассниках
Источник: ITHome