Первый российский Nissan GT-R передан владельцу

Первый официально сертифицированный в России суперкар Nissan GT-R был передан владельцу.

GT-R Premium Edition цвета белый металлик стал первой моделью Nissan в семейном парке молодого московского бизнесмена. Его привлекли выдающиеся динамические характеристики, агрессивный дизайн, а также универсальность модели, позволяющая использовать этот спорткар как для поездок по городу, так и для скоростных заездов на треках. По словам первого российского владельца автомобиля, GT-R является уникальным предложением по соотношению техническая вооруженность/динамика/цена.

Ключи от автомобиля, а также дисконтная карта, дающая право на получение 10% скидки при обслуживании GT-R, были переданы новому владельцу в специально сертифицированном для этой модели дилерском центре Genser, который находится в Москве, на ул. Добролюбова 2б.

Nissan GT-R — суперкар «для любого человека, любого места и любого времени». Он создан для страстных автолюбителей, не готовых идти на компромиссы. Nissan GT-R готов ехать размеренно и спокойно по улицам города, но при этом обладает отменной динамикой, благодаря шестицилиндровому двигателю с двойным турбонаддувом объемом 3,8 литра, мощностью 485 л.с. и крутящим моментом 588 Нм. Крутящий момент, передается на все четыре колеса с помощью одной из самых передовых систем полного привода, когда-либо создававшихся в истории автомобилестроения. Изменяемые настройки подвески, переключения передач и система динамической стабилизации обеспечивают идеальную устойчивость и управляемость в любых условиях.

В Россию GT-R поставляется в трех вариантах: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition. Автомобиль реализуется через три авторизованных для продажи и обслуживания этой модели дилерских центрах: Genser (Москва), Автопродикс (Санкт-Петербург), НДК-Моторс (Ставрополь).

Стоимость автомобиля составляет от 4 029 000 до 4 189 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan GT-R

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв