Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Воооо! На этот вопрос нет ответа у наших водил, особенно - у владиков на сиатах)

0

Курсовая устойчивость в базе.

+18

А на что ругаться? Наоборот это очень здорово, что статьи отражают мнение авторов, а не являются переписанными под копирку пресс-релизами.

+2

В Дастер удобней сзади. Линейку не так взяли)

0

А пруфы есть, Лжедмитрий, или это очередной ВАЗофилический гавк из кустов?:)

-29

Да хоть верь хоть нет , дело твоё .Я приобрел его одним из первых, ещё 30 марта 2016 . Двигатель Ниссан ,комплектация оптима + . Естественно он покрашен , голым назвал потому, что мне так проще называть не прикрытые пластиком участки салона. Про поддон ты мне не втирай , у меня его нет , а у кого есть многие всё равно по возможности покупают отдельно накладки пластиковые .Вот это меня и удивляет , можно же сразу как и на других Вазах устанавливать их на конвейере .

0

Менять целиком систему не получится, т.к. цельная система устанавливается на конвейере до установки подвесок. При ремонте нужно будет систему членить с помощью болгарки и устанавливать новую систему из кусочков. А как ее устанавливать единовременно или поэлементно это уже другой вопрос.

0

"правильно надо сравнивать автомобили одинаковые. вы же не глупый человек чтобы сравнивать солярис без кондиционера парктроников с вестой и орать он же дешевле )))"

А я и не говорю, что солярис дешевле. Я говорю что он дороже от 50 тысяч (сейчас база он подорожала на 24, значит + 24 ). В базовой весте тоже нет кондея и ее базу нужно сравнивать с базой соляриса.

0

"ок . в максим комплектации разница 300"

нет там 300. Это было сказано для красного слова. Ты потому и не стал считать максимальные комплектации, что это вранье!
Веста макс. мкпп 685, солярис - 859! Все, даже 200 не набирается.
Вазофаны блин, даже такие простые вещи осилить не могут.

0

Я в сервис не езжу вообще. Поэтому тот , про кого вы говорите " они ваши рио солярисы из сервиса не вылазят" , вернее их хозяева или лохи или ,пардон, дебилы

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: