Был на сайте 16.02.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:12.02.2019 

Пол:Мужской

Город:столица

Толя
Не, если нравится платить нелепый стояночный оброк и сосагу которая помогает только страховщикам сладко жить да флаг в руки, но если есть возможность не кормить паразитов то почему нет? их и так что-то многовато последнее время, оптимизировать не только они могут. Чинился пару раз по осаге, без мата описать нет возможности. И о парковке, на газоны и к подъездной двери не паркуюсь в отличии от многих, но и по 380р платить хз кому желания никакого абсолютно.. хватит с них и того что бенз уже почти по полтосу приходится брать!
16.02.2019 
0
Толя
Я взрослый человек ясно понимающий слово ответственость, будет потерпевший будет разговор. А вот про линяния по проездам и раздачу почек вы кому нибудь другому будете рассказывать ок? по себе не судите пжлст.
16.02.2019 
0
Толя
Сейчас гоняю на латвийских номерах, с хитрыми бумажками чтоб гайло не мурыжило, озвучивать подробности не буду ибо халява тишину любит, о май гат! какое же это счастье!! на парковочных упырей смотрю теперь с улыбкой. по автобуске не гоняю, под камеры не лезу, скорость не превышаю, просто не даю свинособакам из всяких департаментов лезть в свой карман, где я неправ? )..
12.02.2019 
+8