Комментарии Zimin Vlad
АватарVlad Zimin

Vlad Zimin Комментарии

Пользуюсь ещё советским манометром. Показания совпадают с манометром на компрессоре Беркут. А к цифровым пластмассовым отношусь как к игрушкам.

0

Так надо ремонтировать там где дают гарантию на ремонт, пусть и дороже выйдет.

0

Не надо придираться к словам. Зимой на трассе край света может оказаться гораздо ближе чем рассчитываешь.

0

Ага, а Б/Ушный блок может быть не лучше своего старого. Столкнулся с таким.Правда брал не блок, а Б/У КПП. Моя поломанная коробка работала лучше. Отремонтировал в результате свою, хорошо, что Б/Ушку обратно продавец забрал.

+1

Хорошо иногда, что у нас законы не обязательны к исполнению. Покупал, покупаю и буду покупать метаноловую незамерзайку. Уверен у финнов, которые используют именно такую, мозгов побольше, чем у наших депутатов.

+7

Не один, я просто забыл модель т.к. нынешние форды не люблю.

0

Локальная сборка иномарок может и делает автомобили дешевле, но только не относительно локальных российских зарплат. Так что ничего удивительного и какое-то глобальное улучшение качества автомобилей российских марок тут ни при чём к сожалению.

0

Интересно, а ведь есть те, кто это покупает. Рукалицо.

0

Давно пользуюсь продукцией Ликви Моли и результат мог предсказать без статьи. Была ещё раньше химия Кастрол TBE, тоже хорошо работала, и систему чистила и воду удаляла, жаль прекратили выпускать.

0

А совсем недавно тут была новость про то, что авторынок нащупал дно. Ребята, сообщаю - дно это ноль! Так, что ещё есть к чему стремится.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: