Ответы на комментарии Ж. Евгений
АватарЕвгений Ж.

Евгений Ж. Ответы на комментарии

Производство наше! Тольятти! Будут и фото станочного парка и материал в ЗР.

0

Всех раздражает ладья на решётке радиаторной, убрать её и песни другие будут.... хотя странный у нас народец, зомбированный. Но это проходит со временем.

+1

Ж. Евгений
////Какой реакции, ты о чем? Кто б тебя трогал, если знал, что так вонять будешь.\\\\

Слышь, опущенный "неразрешимой" проблемой ОЖ - смердишь на сайте ПОКА ТЫ.... есть слаабая надежда, что больше из вашего кагала ушлепков никто НЕ проклюнется.....

-4

Ну, если народ штырит от цвета - я ничем помочь не могу. А G12 вполне соотвествует японским требованиям, там минеральных присадок как раз нет - сплошь органические. Вот в "плюсовых" G12+, G12++ опять появляются...

0

Ж. Евгений
\\\\\Ну, тогда попробуй подобрать антифриз к Mitsubishi Lancer 2010 г.в., посмотрю, что у тебя получится.//////

А на кой КРЕН мне подбирать ОЖ к Лансеру???? - вам ПРИСПИЧИЛО вы и выбирайте. Мне потребовалось поменять ОЖ на моей бывшей Куге и на Пежо 207 дочери - в один клик нашел RAVENOL OTC Organic Technology Coolant.
Но судя по реакции - вы поклонник местечковой шняги...., а они родимые на технические жидкости НЕ сподобились.... ну Не судьба вам помочь отечественному производителю.....

-5

G12 положено, что там подбирать-то?

0

Да ничего, прощаю. Думаю, никто не был бы особо против, если бы вы заходили сюда еще реже или вообще не заходили:)
Как по мне, вы неверно понимаете значение слова "совок". Думаю, Гугл поможет вам разобраться, кто такой совок, и чего он хочет.
Как видится мне, любая конструктивная критика в адрес ВАЗа автоматически считается среди ВАЗофилов "огульным обсиранием", но тут я снова вынужден отправить вас в Гугл - изучать значение слова "огульный". Разве мама вас в детстве не учила не употреблять слов, значения которых вы не понимаете?:)))))
Вот Лада у нас не наполовину французская, а процентов на 80, но это же не мешает ВАЗофилам типа вас орать на каждом углу про то, что она "отечественная!!!! И все, ктотдумают иначе-русофобы!!!"
Вы уж там в своей среде определитесь, отечественная Лада, или она Рено? А то вы как всегда хотите и рыбку съесть и косточки продать - а так не бывает:)
Завод закроется независимо от моего желания или нежелания. Вернее, уволят тысяч 35 народу. Постепенно так. Просто деньги в бюджете РФ заканчиваются, а своих завод давно не зарабатывает. Марку "Лада", возможно, оставят в качестве мини-суббренда "из уважения к традициям", но по факту это будет просто Логан с ладьей - как Ларгус.
Ну и напоследок напоминаю, что это не я, а Комаров сделал вечно ржавеющую и ломающуюся Гранту, это не я, а Андерссон уволил (и правильно) кучу народа с завода, и наконец, это не я, а Мор заявил, что ВАЗы теперь будут собираться чуть ли не целиком из пластика. И все это - под патронажем корпорации "Ростех".
Вот теперь идите к этим замечательным людям и предъявляйте за развал отечественного автопрома:)
Но сначала - в Гугл. Уровень образования повышать.

-7

Поправочка! За румынский Дачиа под брендом Лада! К стати, не пойму одного - машина Российская, изготовлена в России для россиян, что за латиница в названиях и шильдиках? Может вообще на латиницу уже перейдём и кириллицу отменим? И так великий и могучий засран англицизмами на столько, что порой не понять что по телевизору говорят.

+1

Так у нас нет больше автопрома, увы. Есть либо распилооткатные "отечественные" шараги, либо СП с иностранцами и иномарками.
Что в существующем автопроме отечественного?

-7

Воображаю, что бы посыпалось на мою голову, если бы я давал индексы двигателей. Тем более, что сейчас номера двигателей не в моде, т.к ГАИшники не смотрят. А именно в номере "зашит" индекс двигателя.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: