Комментарии Julian XIII
АватарJulian XIII

Julian XIII Комментарии

Желтый жилет, противооткатный башмак, я вожу кусок доски под домкрат на случай слабого грунта. Еще запасные лампочки - на Весте из надо две н7 и н1. Еще автомобильный компрессор и омывайка (всегда заканчивается не вовремя). Кусок тарпаулина для подстелить. Ремни и резинки для фиксации груза. Это к вышеперечисленному Демитриусом.

+1

"...нижняя часть машины, включая задний бампер, унифицирована между седаном и универсалом - для снижения себестоимости производства."
Т.е про унификацию инженеры ваза слышали.... А зачем они тогда в фаре разные лампы ближний/дальний поставили?

-5

Это и называется профилактика преступлений и правонарушений и да, это всегда было главной функцией правоохранительной системы. Так что это чы мыслите, аск дитя, ей Богу!

0

Т.е. полис будет действовать 362 дня? И новый я каждый раз буду вынужден покупать на 3 дня раньше конца старого? Похоже, не тех считают мошенниками!

+3

Задавить хотят хладнокровно напавшего в составе группы лиц по предварительному сговору на гражданина, совершающего административное правонарушение. Гражданин в целях самозащиты сбивает одного из нападавших. Я поступил бы так же.

0

Если он будет идти по тротуару - нет, не можете. Если он с группой товарищей набросится на ваш автомобиль с неизвестными намерениями, при этом будет вести себя агрессивно, скрывая при этом свое лицо капюшоном - именно так я вам и посоветую поступить, ибо может он наклейку вам наклеить хочет, а может и тяжкие телесные вам или крупный ущерб вашему имуществу причинить хочет - кро их, эту банду, знает? Может, это бандиты, под стопхамцев косящие?

+1

В том то и дело, что на скоростной автомагистрали не должно быть ни перекрестков в одном уровне, ни наземных пешеходных переходов.

0

Самое распространенное ненаказуемое нарушение - это вылысыпыдыст, едущий по зебре!

+4

ЗИЛы в своей основе имели бронекапсулу и потому не имели аналогов в гражданке. А быть похожим на собирательный образ актуальных авто соответствующего размерного класса нормально. Сомневаюсь, что кортеж сделан так же.

+4

Плохо, что дурной пример столичных платных парковок перенимают города, метро не имеющие вовсе, плюс отягощенные параличным ОТ. Пример - Ростов-на-Дону.

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: