Комментарии Влад
АватарВлад

Влад Комментарии

Похоже тупик со статистикой ДТП. Пока будут строить дороги с возможностью выезда на встречную полосу, перекрестки на одном уровне, а пешеходы будут переходить дорогу по "зебре" ситуация не улучшить, но можно усились санкции к водителям.

+3

Похоже французы решили совершить самоубийство или обмануть законы экономики, или у них есть путь как хапнуть бюджетных денег от РФ.

0

Если бы реально хотели что то сделать, то прежде всего разрешили оф.диллерам выдавать документы ГТО., там то машину получше смотрят на предмет неисправности. А так это очередное улучшение еще одного "пылесоса" по сбору денег с автолюбителей.

+1

Раньше при использовании природных ресурсов все говорили: "А чего оставим будущим поколениям?". Теперь видимо только чистый воздух, ибо на соседней ветке обсуждают евро нормы.
Не пойму, почему комментари редактируются.

+3

У Колодочкина, опять что то с логикой - нормы Евро вводят в "Европе", а плаить за это будем "мы". Наверное он забыл за, что "Мы", владельцы автомобилей, реально в РФ. В реалии получилась не статья, а очередная "страшилка", которая раз сто обсасывалась на страницах журнала.

-7

Колодочкин опять насмешил. Сидит себе у компьютера и маниловщиной занимается.Транспортный налог вводят местные депутаны, они же его и отменить могут. Вован в очередной раз дурочку по ТВ ломал. Не так велики местные бюджеты, что бы еще налоги отменять. Правда в чечне до 200 л.с. уже лет 7 как ТН отменили.

0

Опять "тенер" не тот попался.

+3

Еще раз убедился, что поступаю правильно - вместо рекомендованного интервала замены масла (импорт) в 15 тыс, делаю раз в 10 тыс.

+1

Хоть бы один работник с конвейера АвтоВАЗа откликнулся. Третий месяц про очередное "бабло" для завода пишут, а им по клавиатуре лень "постучать". Ну, как такое может быть?

+7

Странно, что Сергей Смирнов так безропотно предлагает пострадавшему в ДТП оплатить разницу в ремонте автомобиля, который возникает из за "законов" СК. Я дуаю, что так поступать не стоит - Сначала "трясти" через суд СК, а потом и виновника ДТП. И Смирнов это прекрасно знает.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: