Все автомобили
За Рулем

Geely>Atlas

Тест-драйв кроссовера на каждый день: вы приглашены!
Возьмите пять экспертов, посадите в одну комнату, и у вас будет пять разных заключений по одной теме. «За рулем» любит проверять эту старую то ли шутку, то ли истину на автомобилях.
Количество просмотров 13854Количество комментариев 27
16 важных вопросов (и экспертных ответов) про кроссовер на каждый день
Почти полмиллиона человек в мире уже купили Geely Atlas с турбомотором. Но до России такая версия доехала только что. Машина интересная, и у вас наверняка возникнут вопросы по ее начинке. «За рулем» уже ответил на 16!
Количество просмотров 1726
Hyundai Tucson, Haval F7, Geely Atlas — тест-драйв в цифрах
Эксперты «За рулем» протестировали три кроссовера и на основе испытаний и данных производителей подготовили подробный технический справочник.
Количество просмотров 34109Количество комментариев 6
Tucson, Atlas, Haval F7: большой тест кроссоверов
«За рулем» испытал три кроссовера с турбомоторами, автоматическими коробками и полноприводными трансмиссиями на асфальте и вне его. Спойлер: «китайцы» приятно удивили!
Количество просмотров 247803Количество комментариев 66
Китайские турбомоторы: у них есть одна большая проблема!
Китайцы активно продвигают на наш рынок автомобили с турбодвигателями. Эксперт «За рулем» сравнил разработки конструкторов из Поднебесной, устанавливаемые на Geely Atlas и Haval F7, и выяснил, в чем их слабые места.
Количество просмотров 86873Количество комментариев 29
Geely Atlas — Kia Sportage: экзамен по китайскому
Самый продаваемый в своем сегменте Sportage жил себе спокойно, разве что иногда соревновался со своим братом-близнецом Hyundai Tucson. И вот появился Geely Atlas и, надо сказать, устроил «корейцу» экзамен.
Количество просмотров 22487Количество комментариев 7
Geely Atlas: проверка марафоном из Китая в Лондон
Китайская компания Geely, один из крупнейших автопроизводителей КНР, совместно с британской нефтяной корпорацией Shell организовала пробег на кроссоверах Atlas из Сианя в Лондон.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Кроссовер Geely Atlas против лидеров класса (с «китайцами» просили не сравнивать)
Новый Geely Atlas прошел проверку на прочность у корифеев Hyundai Tucson и Nissan Qashqai.
Количество просмотров 101600Количество комментариев 36
Выбираем кроссовер: Geely Atlas против Haval H6
На фоне разномастных китайских поделок автомобили Haval смотрятся весьма выигрышно: лаконичный и некрикливый дизайн, качественная сборка, продуманная конструкция. Однако у кроссоверов этой марки появился серьезный конкурент-соотечественник. Сможет ли только что дебютировавший у нас Geely Atlas потеснить Haval H6?
Количество просмотров 52626Количество комментариев 37
Geely Atlas - эксклюзивный видеотест
ЗР в числе первых испытал новый китайский кроссовер Geely Atlas. Как проявила себя машина на бездорожье? С кем будет конкурировать Atlas на нашем рынке? И сколько будет стоить? На все эти вопросы готов ответить Александр Виноградов.
Количество просмотров 20419Количество комментариев 11
Страницы