Все автомобили
За Рулем

Renault>Scenic

Renault Scenic 2,0 CVT: в шоколаде
Если вы хотите купить «Сценик» непременно с автоматической коробкой передач, придется раскошеливаться на топовую комплектацию «Экспресьон» и двухлитровый мотор. Стоит ли того удовольствие?
Количество просмотров 17559
Mazda5, Renault Scenic, Volkswagen Touran: дачный ответ
Лето в разгаре – как с комфортом увезти за город молодую поросль и рассаду? Хорошо бы на минивэне. Mazda как раз начала продажи новой пятой серии, Renault продвигает Scenic, а Volkswagen только-только поставил на учет первый в России Touran второго поколения. Все они прошли огонь полигоновских замеров и воду подмосковных дорог.
Количество просмотров 40791
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66004
Renault Scenic: Сценический образ
На российский рынок вышел «Рено-Сценик» третьего поколения. Знакомимся поближе с потомком родоначальника класса компактвэнов.
Количество просмотров 19936
Незнакомец Renault Scenic
В том, что именно французы изобрели компактвэн, уверены только сами французы. Это они утверждают, что в 1996-м “Сценик” стал родоначальником столь многочисленного сегодня племени. С гордыми галлами можно и поспорить, используя в качестве аргумента “Ниссан-Прейри” – “японец” появился на 14 лет раньше. Но куда любопытнее другое. В третьем поколении “Сценика” французского гораздо меньше, чем кажется.
Количество просмотров 102209
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141446
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso: Трудно быть разным
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso. Первое впечатление, как известно, часто обманчиво. А в отношении автомобилей очень многое зависит… от цвета. Рыженький «Рено» вроде и не вэн, скорее компактный игривый автомобильчик для города. Темно-вишневый (или коричневый?) «Форд» – солидный, вместительный, с серьезными возможностями и намерениями. «Мазда-5» и вовсе почти автобус. Ну а голубой «Ситроен» – автомобиль пижонский, отчасти даже эпатажный и уж совсем не семейно-хозяйственный. Через некоторое время я убедился: все это не совсем так. И даже совсем не так…
Количество просмотров 39268
Рыжик
Тест Renault Scenic Conquest.
Количество просмотров 3901
Механический апельсин
Механический апельсин
Количество просмотров 8681
Renault Megane Scenic. Плод воображения
Renault Megane Scenic. Плод воображения
Количество просмотров 17407
Тест мини-вэнов. Пять с плюсом
Тест мини-вэнов. Пять с плюсом
Количество просмотров 38858
Тест Ford Focus C-Max и Renault Scenic II. Кот на новенького?
Тест Ford Focus C-Max и Renault Scenic II. Пару мини-вэнов свели в очном поединке: действующий чемпион «Форд Фокус С-max» и претендент «Рено Сценик II».
Количество просмотров 27571
Гранды на сцене
Да, с презентацией затянули – сей неоспоримый факт констатируешь при виде парижских улиц. «Рено Сценик II» здесь встречается так же часто, как и модели из нового семейства «Меган», на чьей базе он построен. Похоже, французам пришлись по нраву современные и легко узнаваемые формы компакт-вэна, пришедшего на смену первопроходцу. Немудрено: позаимствовав у «Мегана II» необычность линий, особенно задней части, «Сценик II» не только сохранил преемственность стиля. Он словно завершил смелый дизайнерский эксперимент, вобрав в себя все лучшее.
Количество просмотров 5339
Тест Renault Scenic RX4. Мини-вэн с макси-возможностями
Тест Renault Scenic RX4. Чистокровный француз, его собирают на заводе "Жорж Бесс" в Дуэ. В Россию поставляют двухлитровую бензиновую модификацию в весьма богатой комплектации. Внедорожный характер подчеркивает пластиковая защита на бортах - функциональная, но, пожалуй, излишне массивная.
Количество просмотров 32689
ТЕСТ Renault Kangoo, Renault Megane Break, Renault Scenic. ХОРОШЕЙ МАШИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
ТЕСТ Renault Kangoo, Renault Megane Break, Renault Scenic. ХОРОШЕЙ МАШИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
Количество просмотров 11114
Страницы