Лада Нива Travel против всех – на чьей стороне вы?

Голосуйте и помните – заполнив анкету Гран-при «За рулем», вы получаете шанс выиграть Niva Legend, Niva Legend Bronto или Niva Travel!

Класс компактных кроссоверов и внедорожников в этом году пополнялся новинками активнее любого другого класса автомобилей. Почти каждый автопроизводитель старается иметь в своем модельном ряду такой автомобиль. Конкуренция здесь высока, но и спрос велик – кто же откажется от компактной универсальной машины?

В итоге мы имеем сразу 9 (!) новинок на любой вкус и кошелек. Одна из них в попала в список по бюрократическим причинам, сменив логотип – с креста на ладью. Это Лада Нива Travel. Еще одна новинка уже успела покинуть наш рынок. Речь о кроссовере Mazda CX-30. Но премьера была, и этого уже не изменить, поэтому голосуем и за него. Не забывайте – в Гран-при «За рулем» участвуют только новые машины, которые появились в 2021 году или сменили поколение.

Напомним, что в нынешнем Гран-при «За рулем» номинанты разбиты на 11 классов. И выбрать лучшую новинку нужно в каждом из классов. Заполнить анкету голосования можно здесь. Голосование продлится до 28 февраля 2022 года.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Зарегистрировавшись и выбрав лучшие, на ваш взгляд, новинки уходящего года, вы автоматически станете участником розыгрыша трех внедорожников Lada Niva.

Какой автомобиль вы бы назвали лучшим кроссовером-новинкой 2021 года?

Может быть, возрожденный в новой форме Chevrolet Trailblazer со 150-сильным мотором или китайский Haval Jolion, у которого два двигателя на выбор?

А может, вам больше по душе новый HyundaiCreta с его смелым дизайном или китайский JAC S4?

Возможно, вам больше понравился облик Лады Нивы Travel, которая осталась настоящим внедорожником, или вы предпочитаете практичный и надежный Renault Duster?

Ничего из этого? Тогда вот еще три претендента: экономичный Opel Crossland, эффектная Mazda CX-30 и строгий Volkswagen Taos. Давайте выясним, какой из кроссоверов вам больше по душе!

В размещенном ниже опросе вы можете выбрать своего фаворита и тут же узнать, сколько людей думают так же, а сколько предпочли другие модели. Только не забудьте после пройти по этой ссылке в анкету для голосования по всем классам и получить шанс выиграть один из внедорожников Лада Нива.

22 декабря
Какой кроссовер 2021 года вам нравится больше?
Chevrolet Trailblazer
52 (9.79%)
Haval Jolion
41 (7.72%)
Hyundai Creta
28 (5.27%)
JAC S4
4 (0.75%)
Лада Нива Travel
137 (25.80%)
Mazda CX-30
83 (15.63%)
Renault Duster
86 (16.20%)
Opel Crossland
19 (3.58%)
Volkswagen Taos
81 (15.25%)
Всего голосов:   531
Поделиться результатом

Подпишитесь на «За рулем» в