Geely Monjaro: начало продаж, цены и комплектации

Комплектаций три, цены стартуют от 4 499 990 рублей.

Официальные дилеры начинают продажи нового флагмана Geely – кроссовера Monjaro. Цены на новинку начинаются с 4 499 990 рублей за комплектацию Luxury, 4 699 990 рублей за Flagship и 4 799 990 рублей за Exclusive.

В автомобиле установлен 2-литровый турбированный мотор мощностью 238 л.с., который агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В смешанном цикле кроссовер потребляет 8,5 л АИ-95 на 100 км.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Уже в базовой комплектации (Luxury) Geely Monjaro оборудован электронной системой курсовой устойчивости, ABS с функцией распределения усилий, защитой от опрокидывания, функциями предупреждения и помощи при экстренном торможении, а также антипробуксовочной системой и ассистентами при движении на склоне.

Комфорту и безопасности кроссовера способствуют шесть подушек безопасности, восемь датчиков парковки, система камер кругового обзора 360°, индикаторы температуры и давления в шинах, трехзонный климат-контроль и адаптивный круиз-контроль с функцией ограничения скорости.

Во всех комплектациях полностью светодиодная оптика, панорамная крыша с люком и рейлинги на крыше, беспроводная зарядка для мобильных устройств, пара розеток 12В и четыре различных разъема USB.

Покупателям нового Geely Monjaro предложат пять вариантов окраски кузова «металлик» на выбор.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник, фото: Geely

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Monjaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв