Публикации Денис Панов сайта «За рулем» : 22  публикаций
Аватар пользователяДенис Панов

Денис Панов Материалы

VW Сaddy после 180 тыс. км: внеплановый ремонт
Если автомобиль не новый (а «каблучок» из парка «За рулем» аж 2013 год выпуска), заглядывайте под капот почаще - чтобы не встать на трассе в мороз и не попасть на деньги.
Количество просмотров3513Количество комментариев3
Volkswagen Caddy Maxi
Два техобслуживания «макси-каблучка» - на 105 000 и 120 000 км - не потребовали незапланированных вложений, но повод заглянуть под машину между плановыми ТО всё же возник.
Количество просмотров28284Количество комментариев8
Volkswagen
Caddy Maxi
Мы с Caddy вместе уже сто тысяч километров. И за это время я ни разу не пожалел, что он у меня есть. Конечно, не бывает автомобилей без недостатков, и этот универсал с габаритами фургона не исключение. Но плюсов у него куда больше, чем минусов.
Количество просмотров37845Количество комментариев14
VW Caddy из парка ЗР: честный труженик
В отличие от прочих автомобилей нашего парка, техничка не нуждается в специальном придумывании дальних пробегов и испытаний. Они выпадают на ее долю по долгу службы. К стандартным мучениям в пробках добавляется периодически загруженный салон и езда с прицепом. Но два года, прошедших с момента нашей встречи, мы живем душа в душу. Я забочусь о машине, она в благодарность не докучает поломками и капризами.
Количество просмотров22909Количество комментариев7
Volkswagen Caddy: каблучок-сундучок
Прежние технички отдела испытаний «За рулем»- пикапы «Грейт Уолл-Дир» и «Мазда ВТ-50» - отлично справлялись со своими обязанностями, поэтому им на смену мы решили искать машину схожей направленности. А именно: полноприводную, универсальную, достаточно грузоподъемную для перевозки разнообразного скарба и оборудования.
Количество просмотров17819
Mazda BT-50
Как только одометр BT-50 перемахнул стотысячную отметку, плановые ТО для замены масла мы стали проводить каждые 7500 км вместо рекомендованных 5000 км. Кроме того, обслуживание полностью перенесли в свой технический центр и вскоре убедились: так не только дешевле, но и быстрее.
Количество просмотров20153
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: