Комментарии Александр Львович
АватарАлександр Львович

Александр Львович Комментарии

Остановись немного дальше, за зоной парковки. Какие проблемы? Запрещающих знаков нет.

+3

Ну и зря. Что мешает проехать немного вперед и остановиться у тротуара?

+4

Нормальный водитель не окажется в этом месте. Ну смотрите, он мог перестроиться в правую полосу только непосредственно перед светофором (см. разметку). Причем, всё у него перед глазами: и разметка, и светофор со стрелкой... Неадекват какой-то. Но уж, если вырулил, то стой, не суетись, жди зеленого! По ПДД зеленая стрелка - не обязанность, а разрешение поворота.

-7

Интересно здесь почитать ЛИЧНЫЕ впечатления человека, которому выписали такой штраф. Иначе [у нас не ругаются] какая-то - сплошные страшилки и перепечатки фейков. Кто-нибудь напишет типа "вот мне выписали такой штраф за то, что... (и дальше причина)"?

Что, нет таких? Ну, я так и думал.

-5

Съезд и въезд на автомагистраль - перекрестки. Однозначно нельзя сдавать задним ходом.

Кстати, поэтому всегда желтые знаки ограничения скорости дублируют после съездов-въездов, иначе они перестают действовать.

+5

...

0

Судя по знакам - обычный перекресток. Как уже здесь комментировали - явная ошибка составителей задачи. "Тщательнее надо" (Жванецкий).

+25

Формально - по любой. Но ни один адекватный водитель не полезет под фуру левыми бортами. А вообще, я бы пропустил фуру, от греха подальше, 10 сек не решают, да и обзор она перекрывает, кто там еще летит за ней...

+7

Да... Интересный перекресток. В принципе, логично - правая стрелка горит всегда, кто по стрелке, проезжают, в зависимости от своего зеленого. Опытный водитель разберется, но надо быть внимательным и осторожным.

Наверное, это правило надо соблюдать всегда - внимательность и осторожность.

0

Полно роликов на ютубе - мнеженадо, яжемать и т.п.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: