Комментарии Максим Нефедов
АватарМаксим Нефедов

Максим Нефедов Комментарии

а по мне так всегда авария происходит по одной и той же причине. когда на дороге появляется самый умный и быстрый. у меня за мою жизнь было 8 аварии и все они были не по моей вине. в каждой аварии виновник одновременно нарушал три ато и четыре пункта пдд сразу. вот и вся причина аварии

в последнии раз авария была по такой схеме. подъезжаю к перекрестку неравнозначных дорог, с второстепенной дороги. останавливаюсь что бы пропустить машину по главной. однако сзади меня водитель начинает сигналить мол езжай успеешь. сентябрь. темно. сыро. пропускаю. начинаю поворачивать направо. сзади водитель на иксрее объезжает меня и втапливает передо мной тормоз. авария. учитель меня проучил за то что я его задержал.

таким образом водитель иксреяя применил сигнал в городе, не для иззбежания дтп. первое нарушение. опередил на повороте , т е повернул сам не по крайнему правому положению 2. применил экстренное торможение без необходимости. 3. 4 прри опережении не включил поворотник.

5 после опережения опять не включил поворотник.

после того как он умышленно совершил дтп вышел и сказал теперь ему придется стоять тут из за меня из за неуча и ждать оформления.

вот такие водители. ГИБДД на разборое вину его разумеется сразу утввердило. дурак дураком что с него взять. за год у него внимание. за 19 год. у него 83 нарушения!!!! вот такие дела. коэфициент страховки у него максимальный. машина битая. терять нечего.

+14

на той неделе купил жене калину универсал 2011 года выпуска как первый автомобиль. что бы научилась ездить. за 200 000 рублей взял. очень доволен. еред покупкой посмотрел почти 120 автомобилей как в дилерских центрах которые сдали по треид ин так и по авито поездил. из 120 нашел одну машину живую с более менее приемлемым состоянием.

так вот те же рав 4 будут за 700 после трех владельцев и вполне вероятно что в первые же жни придетя выложиться на ремонт двигателя или ходовки. и там ценники совсем дургие уже, не как на наши машинки. таким образом в итоге тот же рав 4 2007 года встанет в 1100 000. при том что за 700 000 можно купить новую весту например. причем та же веста будет и проходимее и безопаснее и комфортнее и новая. смысл в этих б у кроссоверах?

-3

Вот клиренс, клиренс... у меня джип. езжу к родителям иногда. у них там весной ваще ппц. и поражаюсь. я буксую а меня объезжает знаете какая машинка? веста. у них пол деревни на вестах ездит. я не знаю как ей это удается. но веста реально прет.

-4

я не понимаю тоже. все удишевленное. сама машина позиционируется как удишевленная. "что про машину не спросишь" на все ответ что бы сделать дешевле. так же тогда дешевая цена? почему все удишевляется а дешевой цены нет????

+4

веста. только веста

+7

Ларгус в 2012 году купили. ппц надежный. до сих пор как новый. хотя пробег уже огромный - ничего ему нет. на улице подходят и спрашивают - не продадите ли? нет не продам говорю. кузов поцарапан в нескольких местах до железа, а на этом железе ни следа ржавчины. я даже не подкаршивал. как будто из нержавейки седалан автомобиль. и хоть бы одна деталь сломалась. за 7 лет езды, заменили только аккумулятор. все.

0

каплан [у нас не ругаются]. калина 2 универсал. пробег 440000 . соси

+4

мне тоже 8 клапанник бы хотелось. он куда эластичнее 16 ря. и приятнее в повсежневной езде. к тому же дешевле и экономичнее

-3

я на калине 2 откатал три года. после чего продал ее за 30 минут по авито хотя везде за рулем писали что машина не рентабельная - продал я ее дороже чем купил в связи с изменением цен на рынке за это время.

Калина отбегала все три года честно. без единой проблемы. ни разу не подведя ни в мороз ни в жару. были длительные поездки по 1500 км в сутки. ела она по трассе 5 литров бензина. бежала очень бодро. сейчас у меня другой автомобиль но свою калинку 2 вспоминаю исключительно с теплотой и радостью . клевая машина.

0

по цене 7 местного лэнд круизера....ппц

-8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: