Комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Комментарии

Ох уж эти маркетинговые тесты.... к журналу который пишет о том "как заменить колесо" давно доверия нет....

-2

))))

0

куда я попал? что за бред вы несете

+16

"Правда, если берешь автомобиль на месяц, а не на год, заплатишь за него гораздо дороже - это вполне понятный маркетинговый ход. Поэтому выгоднее всего оформлять подписку на 12 месяцев." () А что мешает всем оформлять на 12 месяцев, а отказаться когда захочешь?

0

Главное что "У автомобиля эффектный аэродинамический обвес". Удачи автоваз! Отправьте своих маркетологов на курсы кройки и шитья, там им самое место.

+11

Ну наконец то здравые мысли в голове стали появляться.

+17

Вы будете ей дышать в салоне! Люди которые едут с вами будут ей дышать! Люди которые едут за вашим авто будут дышать им! Люди которые находятся рядом с вашим автомобилем будут не только дышать им но вероятность попадания в рот, глаза, на кожу очень вероятна! Вам же пока врач диагноз не поставит говорить что то бесполезно, а потом поздно, поэтому и запретили.

-109

Ага лучше метанола и боярышника ничего нет ((((

-92

Да что ж вам этот метанол покоя то не дает?????? В некоторых странах разрешена травка, в некоторых оружие, геи, порно, смертная казнь и тд. и т.п.. Предлагаете и у нас все это разрешить?

-134

Ну так у меня уверенности на Витаре больше что я доеду туда куда мне надо! чем на новом гранта-логан-ларгус! Каждое лето 2 поездки по 4-5 000 км. Последнее лето Грузия, и ездил я там где ни гранта-логан-ларгусь тупо не проедут! Рыбалка теперь не доставляет ни каких проблем с подьездом и проездом туда куда мне надо.

На Сандеро я раз например раз встал в в горах: тачка тупо заглохла и не заводится, пока не остыла, а на очко я тогда присел хорошо, ни связи, ни людей в округе(((( Другой раз на рыбалке после дождичка еле поднялся в горочку от реки.... Так что уж нет, у меня Сандерик вроде и надежный был, но обратно, даже с доплатой не поменяю!

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: