Комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Комментарии

А что нельзя отключить трансподер ? В городе шлагбаумов не напасёшься.

+5

"Kia - капремонты моторов, катализаторы "

Бред и ерунда . Выдумки дебилов .

0

У вас не пароход а корыто и бесконечные проблемы с парковкой. Вы не бывали в приморских городах , на Кавказе , на КМВ где каждый клочок земли в дефиците. Для своего корыта вы будете долго и упорно искать парковку. Съездите в Кисловодск где Нарзнная галерея и парк , припаркуйтесь А я поржу над вами .

"161-200 л/с - это не чахлый 1.6, плетущийся среди своих сотоварищей"

Ну разделИте мощность на вес машины , полУчите энерговооружённость . Ваша [у нас не ругаются] при массе под полторы тоныы 160 лс это как у моего солярки 123 лс(вес 1200) так что басни не рассказывайте и писдеть надо меньше , а впредь думайте башкой . [у нас не ругаются] поедет сносно при 200лс но топлива жрать будет .....пара кикдаунов и полбака нет. А со 160 лс - не лучше моего .

"Кст, как в солярисе (и т.п.) с возможностью управления голосом климат-контролем?"

А у меня тоже вопрос - а на ххй это надо ? Если я кондиционер включаю пару раз за лето, когда выше +35 *С .

"Как в солярисе с вентиляцией сидений в 5 режимах? Есть хоть 1?"

Ну а ЭТО на ххуя нужно ? Уже сказано было про кондиционер .

"Кст, мой мондео можно купить ~за 700 000."

Да но ушатанный до безобразия . Вначале найдите идиота чтобы купил ваше Г. . У ближайшего товарища было ТРИ форда , со всеми трахался - с задней подвеской , под сотню она у всех летит неотвратимо,а на мондео ещё и коробка сдохла , хвалёный автомат , после 120 тыс .

"Я уж молчу про просторнейший салон" - вот и правильно. Раздутое воздухом корыто, непрактичное , сложное и дорогое в ремонте, пожирающее топливо, ххй где припаркуешься без риска (если вас ещё не долбали на парковке ,это ваше счастье.)

-2

Ага, в данной категории цен. Позабавили))

0

Я могу продать машину через 9,9 лет , а про второго покупателя ведь ничего не сказано )))

Государственные органы не вправе безосновательно лишать права владения и пользования имуществом . А в такой ситуации "находящиеся в эксплуатации не допускаться на ДОП, т.е. тупо сниматься с учета!!! " будем ездить без регистрации. Подобная "инициатива" освобождает меня и от налогов и от штрафов . Я только за . Но как это будет происходить ? Вы башкой своей думаете хоть немного ? . Все солярисы выпуска 2011 г должны начать принудительно сниматься с учёта, только что то резвости такой я не наблюдаю ))))) снятие с учёта пока что производится на основании заявления собственника ТС.

Всё же пока не все такие долбоjobы , как Вы .

0

"Что делать, если инспектор остановил «доработанный» автомобиль?"



Если речь о фаркопе просто посылаем инспектора на Х_Й .

Фаркоп является съёмной деталью . Съёмные детали подразумевают и являются вариантом ВРЕМЕННОГО использования, поэтому и не должны никоим образом регистрирваться , а то что долбоjobы из техрегламента что там придумали в состоянии маразма...- на это можно просто положить толстый и волосатый х_й .

Что касается верхних багажгиков - так же посылаем всех на х_й

Мой автомобиль имеет

ШТАТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ВЕРХНЕГО БАГАЖНИКА предусмотренные производителем . И никакие идиоты из тех регламента не заставят меня регистрировать потому что установка верхнего багажника так же является вариантом временного использования а я не собираюсь временное использование регистрировать как постоянное.

+205

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: