Ответы на комментарии DVS
АватарDVS

DVS Ответы на комментарии

Жаль,что по Вашему профилю нельзя понять, что же есть прекрасного в мире именно полноприводных кроссоверов? Пежо ведь не играет теперь на этом поле?

0

Нигде нет информации, что этот двигатель абсолютно новый. Напротив, в некоторых обсуждениях видел, что THP должен был быть модернизирован. Если у вас есть доказательства иного, прошу сообщить, где можно посмотреть

-5

"В конце концов в подкапотное пространство можно напихать бутылок с кипятком, обложив ими двигатель и топливную систему" - вот оно истинное удовольствие от вождения. =)))) Представил я, встал я как обычно в 3 утра, и вместо того чтобы покушать и попить чайку, экстренно набираю несколько бутылок горячей воды, бегу к машине, счищаю снег побыстрому, закидываю все под капот, бегу пить чай, бегу к машине, завожу, достаю бутылки, выливаю воду, закидываю их в багажник, и отправляюсь на работу =)))) удовольствие зашкаливает =)))

+2

АР тестировал, писал что укачивает, типа баржа

0

если так как говорите, то осталось чтобы кузов не гнил, как у лифана и чери. Вот тогда он оправдает свой лям

0

На первом слайде с ЗИЛами упоминаются жиги с ванкелями

0

Обратите внимание: там не написано, что с "сочувствием" на покупателя мельнички Пежо смотрят менеджеры, ему ее и продавшие. Это не выдумка, это слова директора ДЦ Опель, который мучался с упомянутыми брендированными стаканами, и потом узнавшего, что его друг таки купил дорогой аксессуар в Peugeot.

0

И еще изюминкой этих изделий является уникальный механизм помола на который распространяется пожизненная гарантия.

+1

.В догонку к мельничкам PEUGEOT ... Их цена может составлять от 250 руб до ... 50 000 руб (!!!) в зависимости от размера, материалов и декоративной отделки. Например, есть "авторские" мельнички PEUGEOT, которые вообще продаются только на аукционах и считаются произведениями искусства ;-)

+2

Тестировали его, ссылка здесь ссылка

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: