Комментарии Олег
АватарОлег

Олег Комментарии

Я с трудом представляю, зачем 150 лошадей в городе. В шашечки играть?

-4

Интереснее другое: если скорости будут разные, а масса одинаковая, кто получит большие повреждения? Насколько я понимаю, их получит тот, кто ехал медленнее. Отсюда парадоксальный вывод: если столкновение неизбежно, не тормозите.

-1

Марка Иж точно никому не нужна, это чушь.

0

Бывает, бесят тошноты на трассе. Но это достаточно редко случается, у нас в основном все адекватные, кто медленный - едет справа. Потому что слева много нервных дядечек на очень дорогих машинах, с ними лучше не спорить.

0

Это было справедливо лет 15-20 назад. А потом пришли эко-требования и выпускаемые под них одноразовые моторы. Сейчас никого не удивишь капремонтом иномарки на 150 000.

0

Все хорошо, конечно. Если бы еще рыжики на второй год не лезли. А то как-то стремно отдавать 1.5 млн. за автомобиль, который начинает снаружи ржаветь буквально на второй год. Отзывы по поколению 2019 уже можно посмотреть - ржавеет.

+6

Только Патриот в нормальной комплектации стоит на 500 000 больше, жрет как не в себя, начинает гнить и сыпаться еще в автосалоне и больше 100 лучше не разгоняться. А так да, отличная машина

+4

"Сзади в Renault заметно больше места, чем в Ладе." Ребята, я бы, может, и не поверил своим глазам, так как на фото места примерно одинаково. Но вы же в соседнем материале даете подробные обмеры: на втором ряду от спинки до переднего сиденья у Нивы - 65 / 84 см, у Дастера - 66 / 84.5 см. Елки палки, целый сантиметр добавили, вот это простор. Может быть, высота? Да нет, от спинки до потолка 97.5 у Нивы, 97 у Дастера. А куда же ушли все дополнительные 25 см длины Дастера? Да в багажник они все ушли, в багажник - он на 22.5 см глубже.

https://www.zr.ru/content/articles/933317-duster-niva-travel-uaz-patriot-test-v-cifrah/?internal_visits=null_top_stories

+7

За аналоговые стрелочки лайк, но все остальное стремное. У нас в России вообще ограничения скорости идут 40 и 60, а не 30 и 50. И где шкала температуры двигателя? Ждать, пока гейзер из под капота не забьет? Цифровые приборки - максимально проклятое изобретение.

0

Это у вас проблемы с внимательностью. Такси по умолчанию допущено к движению по полосам для маршрутных транспортных средств.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: