Комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Комментарии

Ну если наше "государство" за что-то берется, то это **здец. Теперь в результате "четкого государственного регулирования" аккумуляторы будут выбрасываться где попало.

+10

Мицубиши-Лансер , январь 2012 года выпуска, стоит родной аккумулятор, ему скоро 10 лет. Ни разу не снималась клемма и не доливалась вода, так как в этом нет необходимости, чувствует себя превосходно. И в чем тут обслуживание ? Обычный "обслуживаемый", с пробками, правда " Мэйд ин Япан"...

0

ЕР подбирает свои кадры исключительно из пациентов психиатрических клиник. А кадры, как известно, решают все.

+7

Чтоб эти *ляди в думе, что принимают такие "законы", ус ра лись прямо на заседании и воды подмыться не было.

+2

Таких отморозков везде хватает, не только в Москве.

+3

С каких это пор знак "движение запрещено" стал "кирпичом"? Нет в нем кирпича.

+5

Пора уже штрафовать не по дороге на дачу, а по дороге от подъезда к своему авто во дворе. Вышел - сразу штраф 5 тысяч. А докажи что ты шел не на митинг, нечего тут шляться, сиди дома, тогда и штрафа не будет.

+31

В Зазеркалье, в котором мы живем, всё наоборот. Чем больше власти говорят о борьбе с коррупцией, тем всё больше придумывают поводов для роста этой самой коррупции. Эта статья - один из примеров этого безобразия.

+47

Очень полезные нововведения для развития коррупции, ведь всем известно, что очень плохо жить на одну зарплату.

+46

К сожалению, мы живем не в РСФСР, а в нормальном бандитско - полицейском государстве, поэтому общепринятые права и свободы, а тем более конституция - ( это того, кого надо конституция ), у нас не действуют.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: