Ответы на комментарии Сергей М
АватарСергей М

Сергей М Ответы на комментарии

Всякие там "печенеги/половцы/альбандиты" очень нужны, прост необходимы для отвлечения внимания "верующих" от иситнного положения дел и от реальных врагов народа.

+2

А они не хотят этого делать. Зачем делать что-то новое, если старое вполне нормально приносит прибыль.

Хочешь машину лучше - покупай другую машину.

+2

ВАЗ на своём месте находится, это его родовое гнездо. Московский Кремль тоже. И Третий Рим не в Италии.

0

Лажа сливает корейцам! (с) Люся Каплан

+2

Потому что у тоеты с вагом все отлично

+1

Совсем не так.

Авто ВАЗ умеют и делают автомобили, стабильно первое место по продажам в России.

С коробками у них да, дела не очень. Но коробку сделать удовольствие не из дешёвых, именно поэтому сейчас автопроизводители в мире объединяются и разрабатывают общие коробки. Только так можно удержать и отбить затраты.

Дизайн делает наемный дизайнер, точно также как у любого другого автопроизводителя. Профессионал своего дела. В этом ничего плохого нет.

Продажи только в России потому что выйти на какой-то новый рынок, нужны серьезные инвестиции, проработанный план и многое другое. Другие рынки точно так же как и наш, закрытые. И соваться на них не всегда решаются даже гиганты, не говоря про таких мелких, как АвтоВАЗ. хороший пример форд, Фиат, Лифан, Опель, и многие другие, которые как пришли к нам, так и ушли ни с чем. Фольцы не могут покорить США, Хонда в Европе ничего не может.

+5

Сергей! Мне не понятен ход Ваших мыслей... Вы отрицаете что на внутреннем Российском авторынке ВАЗ не по праву занимает лидирующее место?

+3

1. По версии Каплана я работаю не статистом а таксистом

2. Разговор идет о продажах новых автомобилей исключительно в РФ

3. О модельном ряде продаваемых машин спросите в представительстве Хенде-Киа

4. Почему Лады не продают в Корее спросите в представительстве АвтоВАЗа

5, Лада Гранта уступает по размерам кузова и пассивной безопасности Ладе Весте, но дешевле и притом продается в 4 видах кузова в отличии от Лады Весты которая производится в 2 типах кузова

+1

Маркетологи получают.

+6

А вот не наговаривай. Аж 772 повозки продали в Европе в 2017 году. На фоне 1 694 832 фольксвагенов, 1 142 034 Рено и 1 048 526 Форда-это уже даже не смешно

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: