Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Может дадите перечень "особой необходимости"?.Яма впереди, собака выскочила - попадут в ваш список? А если у Вас есть время на изучение " обстановки сзади" - значит особой необходимости резко тормозить тоже нет

+2

А по какому пункту ПДД водитель ОБЯЗАН рассматривать наклейки на других автомобилях? Давайте ещё будем наклеивать полную массу авто в данный момент( от этого тормозной путь зависит больше, чем от шипов), а сзади световое табло в реальном времени с надписями "снег/лёд/грунтовка/асфальт мокрый/асфальт су... и тд. И в казну миллиардики, и страховщикам радость. Может и не надо было писать эти глупостей, а то через пару месяцев будет уже и не смешно?

+19

Это будет зависеть от того, кто въехал и в кого

+1

Ну это Вас раздражает (и меня, и всех, с кем приходилось общаться на эту тему).а тех, кто это придумал, только радует: бюджет пополняется, у страховщиков( а это не люди с улицы) появляется ещё одна зацепка, чтобы не платить.

+4

Чем беднее страна, тем проще и беднее (читай-дешевле) комплектуются автомобили.

Спрос порождает предложение. Если спрос на дешёвку-её и получаем, продолжая завидовать (уже!) даже марокканцам.

0

По EVEREST/FORTUNER согласен - чисто Российские модели.И рыночная ниша практически свободна . Новый Pajero Sport с его ценником и ретро-мотором не конкурент, а других то и нет в этом сегменте

+7

По молодёжным и женским моделям ничего сказать не могу, а вот по EVEREST/FORTUNER согласен на 100% - чисто Российские модели (может это своего рода санкции?)

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: