Ответы на комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Ответы на комментарии

Никто не подбирает стаканчики. Все шлифуют пятку толкателя.

+1

Верно. Чем "лучше" - тем хуже

+18

Вот у меня возникла та же мысль. Если написано по материалам, собранным за границей, то для кого это опубликовано здесь? Причем не на странице блога какого-нибудь левого, а серьезного издания.

+1

Вы в регионах все такие тупые? Включение в стоимость бензина как раз оправдано и в нормальных странах так и сделано: ездишь больше - платишь больше. Правда, в нашем случае добавляется исконно российская скрепа в виде дури и идиотизма: в бензине налогов и так больше половины.

+19

Вы не поверите, но этот налог ВСЕ платят уже давно. Товары в магазин не прилетают сами по воздуху, их привозят на автомобилях и в цене любого товара есть часть которая идёт на оплату топлива для них. А всё потому, что акциз в цене топлива появился в 1994 году. Потом его только поднимали, сперва втихаря, потом под соусом отмены транспортного налога. Транспортный налог при этом, естественно, никто не отменил, но разговоры про его отмену возникают регулярно после чего обычно акциз снова повышают. В целом в цене топлива в России налогов уже больше 70%.

Проблема нашего государства совсем не в том куда идут собираемые налоги, в Москву или в регионы. Проблема в том, что бюджетные деньги в России по большей части разворовываются правящей верхушкой и выводятся из России под видом всяких "подушек безопасности" хранящихся в банках стран-"партнёров", через мутные фирмы в офшоры или складываются тоннами банкнот по квартирам и подвалам дворцов записанных на бывших жён, сожителей и сожительниц, детей, друзей, прочих "троюродных бабушек". Кстати, личное обогащение членов правящей клики и своры приближённых к "корыту" это и есть самый правильный ответ на вопрос куда идут наши налоги.

+54

Нагуглил и принес нам Свет знания. Как Прометей!

+4

Скорее старый, но может тем лучше. Жалко если убьют F4R.

+2

Обещалкин опять пообещал..)))

+9

Выросла она не потому что поменяли двигатель

+4

Надо будет - выделим, вам на зависть.

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: