Комментарии бирюков виктор
Аватарвиктор бирюков

виктор бирюков Комментарии

Замена по гарантии сальника коленвала( Niva Chevrolet).

+2

Мой пробег за 6 лет 25 тыс км. Потому что живу в сельской местности. Теперь вы надеюсь не станете " поражаться".

+5

Не все же живут в городе, где сторонние средства передвижения всегда под боком. По вашему комментарию можно понять, что жителей сельской местности для вас не существует. Да и внедорожник больше подходи им, а не городским.

+4

Если причиной аварии является неисправность авто , имеющая отношение к данной ситуации. Как вариант, неисправны поворотники, а причина аварии невнимательность водителя..

+6

Что бы не было сюрпризов, прежде чем что то публиковать, посчитайте как надо , а не вводите людей в заблуждение полуправдой.

-2

Статья грешит не корректностью подсчета. На сколько я знаю, средней з.платой в ЕС является медианная . Если подсчитать с этой позиции количество бензина по России, то получится 749 литров. А если быть еще более точным в подсчете, то эта цифра окажется еще меньше, так как медианная з.плата Росстатом была посчитана только для половины россиян, работающих на КРУПНЫХ и СРЕДНИХ предприятиях.

+4

Одеяло - деньги на ветер.https://www.youtube. com/watch?v=qhYmwCqSwMg&list=PLSOKFoYcMPUi_JMRab388E2WeJuiwPaXG&index=30&t=11s (Убери пробел перед com)

-7

Одеяло - деньги на ветер.https://www.youtube. com/watch?v=qhYmwCqSwMg&list=PLSOKFoYcMPUi_JMRab388E2WeJuiwPaXG&index=30&t=11s (Убери пробел перед com)

-6

А где солидарность проезжавших? Можно же было трос подцепить и остановить.

+1

В таком виде ссылка не активна. Сделай пробел перед ru , и предупреди людей.

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: