Ответы на комментарии Wiking
АватарWiking

Wiking Ответы на комментарии

Я знаю, насмотрелся на эту судьбу в двуногом обличии ещё в 90-м году. Оно было счастливо. До сих пор в июне каждого года радостно повизгивает и небо хлопушками озаряет. И в следующем будет повизгивать, вот увидите.

+1

68 косарей на дороге не валяются!

А вдруг найдутся идиоты, которые это купят?

Себестоимость примерно как у рулона стеклоткани и 10 литров эпоксидки.

А вопрос о том, где хранить этот горб, когда он не нужен, лучше вообще не поднимать - создатели расплачутся

-17

Есть на эту же тему ещё один старый анекдот, когда древний дедуля приходит к врачу и жалуется, что у него с женщинами плохо получается.

- Дедушка, так Вашем возрасте это уже норма.

- Норма? А вот Кузьмич ещё старше, а каждую ночь аж по 3 раза!

- А Вы-то откуда знаете?

- Так он сам говорит.

- Ну так и Вы тоже - говорите, говорите...

+9

Нива - это отличный автомобиль! Это точно!

-3

Сильно сказано!

-1

Надо еще добавить "Йоу!" последней строкой.

Заценил. Клёво вы это существо (возможно, вещество) приложили)

-10

Уикинх, в следующий раз, когда соберёшься окончательно испоганить чужой похабный стишок, ссылочка на автора должна быть обязательно (чтобы можно было ознакомится с оригиналом). И по возможности воздержись от редактуры оригинального текста - не порть стихи, они и так не торт, однако в оригинале вполне сойдут за заплесневелый сухарик, но сухарик, а не то что ты, Уикинх, из под Дристоты стырил.

+7

Уикинху так понравилось быть заместо Дристоты, что Уикинх помимо ублажения таксистов и загаживания пространства, ещё и Дристоту рукоблудием радует! Вошёл Уикинх во вкус! Теперь не остановить!

А за накорябаные нескладухи мы Уикинха строго судить не будем - глотка и ручонки Уикинха заняты, да и сопло при деле! Уж как смог, как смог!!!

+5

И тут Уикинх отважно ринулся на помощь Дристоте! Давай, говорит, я, Уикинх, тебя, Дристота, заменю в деле ублажения таксистов и загаживания пространства вокруг, передышку тебе, Дристота, дам! Это прекрасно! Все довольны: таксисты, так как Уикинх молодой и задорный, окружающее пространство, так как Уикинх, как ни крути, тварь мельчайшая и много не нагадит!

+5

"...сейчас изойдут на жидинькое..." - не от тех ты, Wiking, любимого "деликатесу" ждёшь. За жиденьким и не очень побегай к Дристоте и его отдристкам. Будет тебе, Wiking, у них пир со всех их дыр!!!

+13

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: