Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

И как маневр VW отменяет вину ВАЗ 2106? Без просмотра видеозаписи мы с вами это не определим.

+4

Хотел бы посмотреть, как вы будете тупо тормозить, не меняя направления движения, видя несущуюся на вас фуру. Закон не должен вступать в противоречие с ИНСТИНКТОМ психически нормального чела. А если вступает, значит принимали его психически ненормальные.

+6

Согласен, но кто знает что там было? И чисто инстинктивно всегда хочется уйти от столкновения а не тормозить до упора и в итоге всё равно столкнуться. Тут речь идёт о том, что она нарушила ПДД не умышленно и из за сложившейся ситуации на дороге.

+11

...если ты баран, то тебе объяснять ..это опускаться до твоего уровня..!!! Пасись на травке..не суй свою задницу туда,где голова не пролазит...Андестенд...??????

-3

дикость не знать руководящие документы...Приоритет движения по ПКД устанавливает Постановление №1300....!!!...Андестенд...????

-3

Демократ что-ли?

0

8345 руб. правда 1100см

+2

Да, конечно.

+4

Несоизмеримо. Все равно что сравнивать обед "у Яра" с пакетиком чипсов из американской котлетной. Недостатки Волги я знаю прекрасно, но мое мнение именно такое.

+2

Вы как пацан, ей богу, вроде тех владельцев "зубил" - уличных гонщЕГов которые кроме "быстрее" ничего не понимали и не ценили.

Дело не в том, что мой Golf был быстрее, это и так было понятно с самого начала - Golf-2 GTI был быстрее чем нынешняя Веста-спорт, а среди отечественных автомобилей на которых ездили россияне в конце 90-х был вообще ракетой. Дело в том КАК ехал Golf, даже самый стандартный, по сравнению с "зубилом". У Golf при резком старте передние колёса не тряслись как припадочные, Golf чётко стоял на прямой и его не надо было ловить на дороге на большой скорости, Golf намного лучше проходил повороты, гораздо меньше в них кренился и лучше тормозил. Про сиденья, чёткость включения передач, отсутствие сверчков, и прочее я даже не буду рассказывать.

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: