Комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Комментарии

Urban Black может быть любого цвета) Генри Форд нервно курит в сторонке

+2

Насколько я понимаю, никакой НДФЛ платить с суммы страхового возмещения не надо, т.к. это не является доходом физ лица. И вообще в статье очень странно написано про уплату налогов со штрафов))

0

На таком перекрестке вообще не очень понятно, зачем нужна "стрелка": перпендикулярного движения слева нет)

+1

Это где это 16" колеса стоят 2500?))

+1

Хотелось бы немного возразить г-ну Шкуматову. Если едет поток со скоростью "чуть больше, чем надо по правилам", то единственный автомобиль, который едет 60 и ни километром больше, как раз и создает аварийные ситуации. Думаю, расписывать почему не надо. Второе, по поводу ОСАГО, точнее по поводу его снижения: у меня много-много лет нарушений (зарегистрированных) нет, дтп нет, и опыт и стаж и вся [у нас не ругаются], т.е. с точки зрения страховой компании - я идеальный клиент. Так вот, первый раз за последние несколько лет в сентябре этого года мне подняли стоимость полиса, как раз после нововведений от 24 августа. Да, всего на 120 рублей! Но это была самая низкая цена среди нескольких СК. А Вы говорите снижение стоимости... ))

-1

Интересная мысль, кстати! Если обязать всех, кто управляет СИМ с мотором от 250 Вт (т.е. тех, кто должен иметь права с любой категорией) страховаться по ОСАГО, то я вижу два плюса: станет меньше этих самых СИМ ( дороже содержание) и, в случае дтп, вопрос возмещения ущерба не будет зависеть от финансового состояния виновника. Правда, возникает вопрос, как отследить тех, кто не купил страховку. Но это уже следующий шаг!))

+2

Неправильно ответили 52% опрошенных)))

+1

Очень интересно, что придумает пытливый российский ум после марта 2021 года!))

0

Вообще говоря, согласен, что этот мотор очень неплох: была в свое время 9-ка 91 год 1,3 л, 250 т.км проехала без ремонта ЦПГ, масло не ела, только плановое обслуживание проводилось ( замена масла/фильтров, ремни, помпа, регулировка клапанов).Респект!

+12

Почему нельзя подключать магнитолу напрямую я так и не понял: неоднократно подключал и всё всегда работало. Какие могут быть колебания у шины (!!!), что их можно принять за неисправность амортизатора? И уж, конечно, чтобы поменять масло и антифриз надо спецкурсы проходить))))

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: