Комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Комментарии

Это не хамство, это другое. Прошу отнестись с пониманием.

+1

Вольвовский топ как-то давно в интервью сказал, что сделать один космический корабль и 10000 одинаково качественных автомобилей - не совсем одно и то же.

+5

"Взять итальянский автомобиль"... Где взять? Только коммерческие. Так что не потребитель "пошел по пути", а производитель забил на нашу страну. Я вот пытался Пунту сыну подыскать - как-то не получилось. Придется "пойти по пути" мейнстрима, т.е. купить то, что можно купить.

0

Урал часто держали в гаражах в качестве АЗС с 93-м для Жигулей начальников.

0

Пропал дом! (с). Статистики нет, конечно. Есть только рекламные опусы. Но мне почему-то кажется, что статистика будет хуже, чем у D4HB.

+2

Она в предметы роскоши уже попадает?

-1

А по скайактивам есть столь радужная статистика? Хотя и по G4NA ее тоже не очень-то есть. Как мне кажется, тезис о "прослужит верой и правдой не меньше 10 лет" остался в 20 веке, увы...

0

Можно КАМАЗ бу присмотреть. Багажник большой, а в такси тоже редкость. И двигатель надежный, не Принц все же. Ой, речь же идет за седаны. Сбил меня с толку камрад Plasti )))

0

Уважаемый, автомобиль не для того, чтобы в нем сидеть. Он для того, чтобы ехать. А вот с этим, судя по прочитанному, там как раз не очень.

+4

"На откровенно разбитой дороге Exeed начинает раскачиваться, если попадаешь в амплитуду, подвеска замыкается - так и до ударов недалеко." Не в амплитуду, а в резонанс. Автор, почитайте, что такое амплитуда и можно ли в нее попасть.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: