Ответы на комментарии Дилетант
АватарДилетант

Дилетант Ответы на комментарии

Ещё раз повторяю, нигде в ПДД не сказано что животное должно быть пристёгнуто. У моей соседки вот собачка маленькая только на коленях всегда сидит и по салону никогда не гуляет. Если полицаи хотят штрафовать за что либо, то надо конкретно прописать за что именно. А пока мы имеем только приблизительное представление о том как правильно размещать груз и животных и никакой конкретной информации как этого делать нельзя что бы не быть оштрафованным.

+5

вообще выйти за рамки мышления трудно ... на даче пока антифриз в отопительную не залил , основной источник воды для питья это растапливать или снег или лед (замерзшую воду ).

По льду, как я вычитал и как понял смысл таяния : "лед должен весь растаять, а до тех пор нагреваться не будет" ,

тут можно перепутать процесс, если замерзший сок например залить горячим чаем (и наоборот в горячий поместить лед) и в кружке будет раздельно два вещества с разной температурой и переходный смешанный слой .. (лед топим на газе или электроплитой) , можно попробовать градусником измерить температуру воды из растаявшего льда ...

и тогда возможно я или неправильно понял или они не о том пишут ,что пока лед не растает , нагрева (чего?) не будет ..вообщем все нужно самому проверять, будет ли вода с растаявшего куска льда нагреваться ,в то время как он остается при -С, наверное будет

получается кристаллическая решетка не однородна по всему слою льда, может быть и металл также

-3

и мне больше всего понравилось это Ваше "я так полагаю" (некоторые кудрявые "аристархи" пользователи тут просто обзывают идиотом и считают это умным комментом стимулом к развитию и познанию) что означает мозги должны работать самостоятельно, а не жить готовыми ответами...это продолжило мои думы и я воскликнул эврика !

действительно парадокс ! сходу подумав если кристаллическая решетка металла не меняется до высоких температур жары, тогда о каких изменениях зазоров в металле идет речь , зачем тогда вообще прогревать ... наверное нужно копать на каких температурах работает двигатель в местах трения... сравнить как расширяется вода и металл при +С и т.д. и т.п. даже трудно понять с чего подступиться.. в тех же Жигулях до 8 каж емкостей с разными жидкостями в разных сосудах

0

Все правильно пишете. У меня вода и воздух. Черпаю воду лопатой в твердом состоянии и потом разливаю по стаканам, отсюда неправильное сравнение с металлами. Вода и воздух на уме. Спасибо за замечание, постепенно и до металла доберемся. Я знаете ли из каменного века не вылез пока...а ведь не зря неандертальцем обзывают. Наверное представил двигатель изо льда, который превращается в водяной ...когда нибудь китайцы сделают и такой (все права на изобретение зарезервированы)

0

Что за народ - им про безопасность - они красивые некрасивые. По ограничению скорости. Зачем обгонять если максималка одна будет ?! Основное то превышение скорости и обгон по встречке - самое частое. Я раз попал 2 грузовика на 50 км час ехали 70 км не обогнать встречный поток плотный. Смысл в равномерном движении а не быстро обогнать. Выше скорость расход топлива больше. Разница в ттх (устойчивость на скорости при маневрах и динамики разгон-торможение) машин тоже. У нас планировать свое время люди не умеют потому и торопятся (на больничный или на кладбище а не успеть по делам или домой-работу).

0

Именно так оно и есть.

-1

И сейчас металл собирают. Продавайте)

А когда все чинуши свалят, вас премьером назначат) вот тогда и поговорим)

-2

Как вы разошлись-то:))

А не напомните, ВАЗики и УАЗики на какой платформе сделаны и для каких стран?:)))

Не надо, чтобы суперсовременное. Можно и немного устаревшее (но не критично устаревшее). И надо, чтобы при этом - неломучее. ВАЗ - 1984-й, B0 - 1999й. Таки 15 лет разницы. Чувствуете?))

А «отечественный» ТАЗоГробопром - он и устаревший, и ломучий, и, что характерно, - бесперспективный.

+1

Не туда. Не тому. Упс.

0

У каптюра нету полного привода с вариатором!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: