Комментарии робот
Аватар пользователяробот

робот Комментарии

Если никого на встречке нет, поворачивай сколько угодно. Как гласит народная мудрость "На нет и суда нет." Остальное всё от лукавого.

+5

Любопытную статистику выявляет ЗР. 68% так называемых водителей используют автомобиль в качестве автотормоза, мобильность у них на втором плане.

-1

Генерала Мороза ещё никто не смог победить.

//Сейчас действуют льготы для владельцев электромобилей - они не платят транспортный налог, имеют право бесплатно парковаться.// Это они за мой счёт жируют.

+1

Спереди гриль приторочили. На стоянке откинул, костерок развёл, глядишь и пообедал. На сытый желудок веселее эвакуатор дожидаться, когда батарейка сядет.

+3

Номерной знак ещё могут свистнуть. Первые два пункта исполняю регулярно. Обычно прыгают за руль без кругового осмотра владельцы машин с автозапуском. Они для этого его и ставят, не царское это дело на спущенные колёса ходить смотреть. Можно и на ободах поездить.

+4

Вот к чему приводит демократия. А в СССР на 30-ом году своего развития хребет фашизму сломали, послевоенную разруху победили и атомную бомбу забабахали. Богатыри - не вы!

+3

Главная и типичная ошибка - начал тормозить, потому что шинные гуру обещали лучшее торможение на шипах. Потерял вектор тяги, вот и загулял.

Мораль. Рубить снежный перемёт надо педалью газа. Зимой тормоза не нужны. Только газ, руль и тянущая фрикционная резина.

0

Сделать две категории прав - всесезонные и летние. На всесезонную категорию принимать экзамен с пристрастием, на льду и на сликах. На летнюю, скоростной тест более 200 км/ч обязателен. Иначе мы до Аляски с такими ездунами никогда не доедем.

-3

Знак хороший над второй полосой висит. Надо бы над на третьей повесить 270, чтобы там тихоходы гнездовья не вили, и прочие чёрные во'роны не совались, у которых вечная отсечка на 250 стоит. Проще говоря, полоса для обычных итальянских скороходов. Извольте любить и жаловать

0

Демократия крепчает.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: