Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

там где и должен быть - в ауте) врагу не пожелаешь

+3

А че кому не нравится такой способ. Или завидно? Это ведь лучший метод. У меня также хранятся. На обоих комплектах 16 годков отпахал.

+3

Незамерзайка так лед не растапливает,лучше и эффективнее 5 литров горячей воды-мгновенный эффект независимо от толщины льда,главное сразу смахнуть дворниками с омывайкой,чтобы опять не намерзло. Минусуют продавцы химии и скребков? ))))

-2

"как все мы видим президент толкает нас заправляться ЕГО газом"

Странно слышать про какие-то "толчки" с учетом введённого правительством техрегламента, который сделал путь газификации автомобилей максимально тернистым. Я, например, дорос до мысли перехода на газ, но, узнав стоимость легализации переделок и предстоящий геморрой с оформлением документов, решил отказаться от этой затеи. Можно, конечно замаскировать переделки и, полагаясь на авось ездить (что многие и делают), но это не по мне.

+3

Будет ещё дороже, чем с бензиновым 2.5. Нет даже смысла вкладываться в сертификацию такой версии в России, ибо продажи будут составлять полторы машины в год.

+6

там, где Хюндай )))

+1

Уясе))))) Ленд кукурузер. Я на картинке такой видел - хороший.

-1

Очень толсто:)

+1

Я лично по опыту скажу, рабочий форд коннект турбо-дизель гонял и в хвост и в гриву, до списания 200т/км только расходники. И при списании он вообще живой. Хотелось даже его перекупить. Это говорит о качестве!!!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: