Ответы на комментарии Plasti
АватарPlasti

Plasti Ответы на комментарии

тугела с такой тех начинкой стоит...ой стоила вчера 3 с половиной ляма. сигодня наверно под четверку... ну тоись это ведро будет чуть дешевле. тыщ на сто. возьмешь за три ляма ???

0

полностью согласен, продажи уже о многом говорят, очень надежный бусик и цена приемлемая

0

К сожалению не надёжней.

+2

Атлас Про пободрее? Смешно...

Надежнее, чем у люкс-бренда? Откуда такие сведения?

0

Можно КАМАЗ бу присмотреть. Багажник большой, а в такси тоже редкость. И двигатель надежный, не Принц все же. Ой, речь же идет за седаны. Сбил меня с толку камрад Plasti )))

0

Есть еще Соболь или Газель Некст:)

0

ведровер ?

+5

меньше 2 мультофф она стОит в китае. а с тебя сдерут 15% пошлину, 20 - ндс и полторыштуки утильсбор. кушай не обляпайся

+1

По предварительным оценкам - 4 и более. При этом, за 4 - липовая модификация, которую нельзя будет купить)

+1

На счёт гула соглашусь, с остальным нет. У нас на фирме есть Ларгус-Кросс и пара Peugeot Partner (те же фаберже, что и Opel Combo) - я ездил на них и могу сказать, что Peugeot в плане езды и "удобства" ничем не лучше Ларгуса - сиденья такие же неудобные, "эргономика" такая же французская, силовые агрегаты флегматичные и больше рассчитаны на городскую езду чем на движение по трассе. В общем Partner - обычный городской развозной фургон имеющий в грузовом варианте преимущество перед таким же грузовым Ларгусом только в объёме кузова. В пассажирском исполнении машины достаточно близкие, но Ларгус, более удобен т.к. изначально делался пассажирским, а Peugeot Partner (и его клоны) был спроектирован как развозной фургон и не перестал им быть даже обзаведясь вторым рядом сидений и круговым остеклением кузова.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: