Ответы на комментарии a
Аватарa

a Ответы на комментарии

Лол) Привет вам из 21го) Скоро будет 50!

+8

да-да, тоже пришло на ум, что колёса могут быть ЛЮБОГО радиуса. А вот такие безапелляционные утверждения неизвестно на кого рассчитаны.

+4

Врач не думая выпишет таблетки имеющие в составе вещества которые при проверке покажут опьянение человека.

+3

Есть не только у англичан. Только нет доказательства причинно-следственной связи именно с выбросами окислов азота и микросажи. В окружающей среде полно и других канцерогенов. После того не значит вследствие того.

+1

В конце концов так и будет. Государство-людоед, как обычно, объявляет о введении драконовского закона по которому всех должны съесть, а потом ослабит закон и скажет, что достаточно будет и того, что всем откусят ноги, и "патриоты" будут визжать о счастья и славить доброго царя. А тем временем кто-то из его приближённых открывший заводик по производству чипов и оборудования для чипирования положит себе в карман несколько миллиардов рублей.

+18

Цитировать, так уж всё - "В прошлом году в Минпромторге утверждали, что это не должно привести к подорожанию продукции, так как затраты на программно-аппаратное оборудование российских производителей возьмет на себя федеральный бюджет. Но, во-первых, ситуация (с прошлого года) с бюджетом серьезно изменилась..."

В России надо быть полным идиотом чтобы верить государству когда оно говорит, что при введении новых налогов, акцизов, обязательного чипирования и дополнительной маркировки и прочих прямых и косвенных поборов товары которые облагаются этими поборами не подорожают.

+21

Вы читать умеете? С чего вы решили что наши колёса не подорожают? Русским по белому написано "Коснется обязательная маркировка шин и продукции, которая выпускается на заводах, размещенных в России."

По факту государство придумало и ввело очередной налог который коснётся абсолютно всех автовладельцев. Причём покупателей дешёвых шин это коснётся гораздо сильнее. Маркировка, что премиальных, что бюджетных шин стоит одинаково, и в процентах бюджетные шины подорожают больше чем премиум. Сравните, если вообще сможете, как подорожание шин, например на 1000 рублей воспримет владелец старого ВАЗ который покупает шины за 2000 руб./шт и владелец премиального автомобиля покупающий колёса за 20000 руб/шт. Так что "простой рабочий человек" прекращайте свою тупую агитацию.

+24

Какое вмешательство, что за чушь ?

Имеем - поршень ГТЦ, поршень РТЦ герметизирующий штуцер. Внимание - вопрос - как влияет добавление шайбы в вышеупомянутую систему и какое влияние оказывает на распределение рабочих давлений?

Только отвечайте без соплей.

0

Идиот!

Медвепут с ЕДРОСНЕЙ только побор могут придумать. На большее мозга НЕТ!

+4

Угу, дебилы как раз и попадают во власть.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: